ss x
x

Электричка № 6156 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 15-12-2020 20:21:00
Калинина 15-12-2020 20:24:00 1 мин 15-12-2020 20:25:00 4 м
Путепровод 15-12-2020 20:28:00 1 мин 15-12-2020 20:29:00 4 м
Красноярск-Пасс. 15-12-2020 20:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 18-01-2021 05:57:00 18-01-2021 06:10:00
Бугач — Зыково 6302/6406 18-01-2021 06:16:00 18-01-2021 06:30:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 18-01-2021 07:01:00 18-01-2021 07:15:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 07:33:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 18-01-2021 08:09:00 18-01-2021 08:23:00
Минино — Базаиха 6304/6214 18-01-2021 08:19:00 18-01-2021 08:33:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 18-01-2021 08:30:00 18-01-2021 08:43:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 18-01-2021 08:54:00 18-01-2021 09:07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 18-01-2021 09:29:00 18-01-2021 09:42:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 18-01-2021 09:56:00 18-01-2021 10:07:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6124 18-01-2021 11:12:00 18-01-2021 11:23:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 18-01-2021 14:49:00 18-01-2021 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 17:31:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 18-01-2021 17:56:00 18-01-2021 18:11:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18-01-2021 18:30:00 18-01-2021 18:43:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18-01-2021 18:44:00 18-01-2021 18:58:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 18-01-2021 19:37:00 18-01-2021 19:50:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 18-01-2021 20:11:00 18-01-2021 20:24:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6156 18-01-2021 20:21:00 18-01-2021 20:34:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 18-01-2021 20:54:00 18-01-2021 21:08:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 18-01-2021 21:12:00 18-01-2021 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search