ss x
x

Электричка № 6156 Бородино — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Бородино — Турист находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 03-09-2020 10:51:00
Можайск 03-09-2020 11:05:00 2 мин 03-09-2020 11:07:00 16 м
109 км 03-09-2020 11:09:00 1 мин 03-09-2020 11:10:00 3 м
Кукаринская 03-09-2020 11:13:00 1 мин 03-09-2020 11:14:00 4 м
Шаликово 03-09-2020 11:18:00 1 мин 03-09-2020 11:19:00 5 м
Партизанская 03-09-2020 11:23:00 1 мин 03-09-2020 11:24:00 5 м
Дорохово 03-09-2020 11:28:00 1 мин 03-09-2020 11:29:00 5 м
Садовая 03-09-2020 11:31:00 1 мин 03-09-2020 11:32:00 3 м
Театральная 03-09-2020 11:35:00 1 мин 03-09-2020 11:36:00 4 м
Тучково 03-09-2020 11:38:00 2 мин 03-09-2020 11:40:00 4 м
Санаторная 03-09-2020 11:43:00 1 мин 03-09-2020 11:44:00 4 м
Полушкино 03-09-2020 11:46:00 1 мин 03-09-2020 11:47:00 3 м
Чапаевка 03-09-2020 11:50:00 1 мин 03-09-2020 11:51:00 4 м
Кубинка 1 03-09-2020 11:54:00 1 мин 03-09-2020 11:55:00 4 м
Портновская 03-09-2020 11:57:00 1 мин 03-09-2020 11:58:00 3 м
Часцовская 03-09-2020 12:01:00 1 мин 03-09-2020 12:02:00 4 м
Петелино 03-09-2020 12:04:00 1 мин 03-09-2020 12:05:00 3 м
Сушкинская 03-09-2020 12:06:00 03-09-2020 12:06:00 1 м
Голицыно 03-09-2020 12:12:00 1 мин 03-09-2020 12:13:00 7 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 12:14:00 03-09-2020 12:14:00 1 м
Дачное 03-09-2020 12:15:00 03-09-2020 12:15:00 1 м
Жаворонки 03-09-2020 12:20:00 1 мин 03-09-2020 12:21:00 6 м
Здравница 03-09-2020 12:23:00 1 мин 03-09-2020 12:24:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 12:25:00 03-09-2020 12:25:00 1 м
Пионерская 03-09-2020 12:28:00 1 мин 03-09-2020 12:29:00 4 м
Отрадное 03-09-2020 12:30:00 03-09-2020 12:30:00 1 м
Одинцово 03-09-2020 12:33:00 1 мин 03-09-2020 12:34:00 4 м
Баковка 03-09-2020 12:36:00 1 мин 03-09-2020 12:37:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 12:38:00 1 мин 03-09-2020 12:39:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 12:41:00 1 мин 03-09-2020 12:42:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 12:44:00 1 мин 03-09-2020 12:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 12:47:00 1 мин 03-09-2020 12:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 12:50:00 1 мин 03-09-2020 12:51:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 12:53:00 1 мин 03-09-2020 12:54:00 3 м
Фили 03-09-2020 12:57:00 1 мин 03-09-2020 12:58:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 13:00:00 1 мин 03-09-2020 13:01:00 3 м
Беговая 03-09-2020 13:04:00 1 мин 03-09-2020 13:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 13:10:00 2 мин 03-09-2020 13:12:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 13:17:00 1 мин 03-09-2020 13:18:00 6 м
Тимирязевская 03-09-2020 13:23:00 1 мин 03-09-2020 13:24:00 6 м
Окружная 03-09-2020 13:27:00 1 мин 03-09-2020 13:28:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 13:31:00 1 мин 03-09-2020 13:32:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 13:35:00 1 мин 03-09-2020 13:36:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 13:38:00 1 мин 03-09-2020 13:39:00 3 м
Марк 03-09-2020 13:41:00 1 мин 03-09-2020 13:42:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 13:45:00 1 мин 03-09-2020 13:46:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 13:47:00 1 мин 03-09-2020 13:48:00 2 м
Водники 03-09-2020 13:50:00 1 мин 03-09-2020 13:51:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 13:52:00 1 мин 03-09-2020 13:53:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 13:55:00 1 мин 03-09-2020 13:56:00 3 м
Лобня 03-09-2020 14:00:00 1 мин 03-09-2020 14:01:00 5 м
Депо 03-09-2020 14:02:00 1 мин 03-09-2020 14:03:00 2 м
Луговая 03-09-2020 14:06:00 1 мин 03-09-2020 14:07:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 14:09:00 1 мин 03-09-2020 14:10:00 3 м
Катуар 03-09-2020 14:12:00 1 мин 03-09-2020 14:13:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 14:15:00 1 мин 03-09-2020 14:16:00 3 м
Икша 03-09-2020 14:22:00 1 мин 03-09-2020 14:23:00 7 м
Морозки 03-09-2020 14:26:00 1 мин 03-09-2020 14:27:00 4 м
Турист 03-09-2020 14:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Турист на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6156 21-10-2020 10:51:00 21-10-2020 14:30:00
Бородино — Дмитров 6206 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search