ss x
x

Электричка № 6156 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-07-2020 10:51:00
Можайск 18-07-2020 11:05:00 2 мин 18-07-2020 11:07:00 16 м
109 км 18-07-2020 11:09:00 1 мин 18-07-2020 11:10:00 3 м
Кукаринская 18-07-2020 11:13:00 1 мин 18-07-2020 11:14:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 11:18:00 1 мин 18-07-2020 11:19:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 11:23:00 1 мин 18-07-2020 11:24:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 11:28:00 1 мин 18-07-2020 11:29:00 5 м
Садовая 18-07-2020 11:31:00 1 мин 18-07-2020 11:32:00 3 м
Театральная 18-07-2020 11:35:00 1 мин 18-07-2020 11:36:00 4 м
Тучково 18-07-2020 11:38:00 2 мин 18-07-2020 11:40:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 11:43:00 1 мин 18-07-2020 11:44:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 11:46:00 1 мин 18-07-2020 11:47:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 11:50:00 1 мин 18-07-2020 11:51:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 11:54:00 1 мин 18-07-2020 11:55:00 4 м
Портновская 18-07-2020 11:57:00 1 мин 18-07-2020 11:58:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 12:01:00 1 мин 18-07-2020 12:02:00 4 м
Петелино 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 3 м
Сушкинская 18-07-2020 12:06:00 18-07-2020 12:06:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 12:12:00 1 мин 18-07-2020 12:13:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 12:14:00 18-07-2020 12:14:00 1 м
Дачное 18-07-2020 12:15:00 18-07-2020 12:15:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 12:20:00 1 мин 18-07-2020 12:21:00 6 м
Здравница 18-07-2020 12:23:00 1 мин 18-07-2020 12:24:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 12:25:00 18-07-2020 12:25:00 1 м
Пионерская 18-07-2020 12:28:00 1 мин 18-07-2020 12:29:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 12:30:00 18-07-2020 12:30:00 1 м
Одинцово 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 4 м
Баковка 18-07-2020 12:36:00 1 мин 18-07-2020 12:37:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 12:38:00 1 мин 18-07-2020 12:39:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 12:41:00 1 мин 18-07-2020 12:42:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 12:44:00 1 мин 18-07-2020 12:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 12:47:00 1 мин 18-07-2020 12:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 12:50:00 1 мин 18-07-2020 12:51:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 12:53:00 1 мин 18-07-2020 12:54:00 3 м
Фили 18-07-2020 12:57:00 1 мин 18-07-2020 12:58:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 13:00:00 1 мин 18-07-2020 13:01:00 3 м
Беговая 18-07-2020 13:04:00 1 мин 18-07-2020 13:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 13:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 05:37:00 27-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 08:58:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:01:00 27-09-2020 14:23:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:06:00 27-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 22:26:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:28:00 28-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search