ss x
x

Электричка № 6156 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 14-09-2020 10:51:00
Можайск 14-09-2020 11:05:00 2 мин 14-09-2020 11:07:00 16 м
109 км 14-09-2020 11:09:00 1 мин 14-09-2020 11:10:00 3 м
Кукаринская 14-09-2020 11:13:00 1 мин 14-09-2020 11:14:00 4 м
Шаликово 14-09-2020 11:18:00 1 мин 14-09-2020 11:19:00 5 м
Партизанская 14-09-2020 11:23:00 1 мин 14-09-2020 11:24:00 5 м
Дорохово 14-09-2020 11:28:00 1 мин 14-09-2020 11:29:00 5 м
Садовая 14-09-2020 11:31:00 1 мин 14-09-2020 11:32:00 3 м
Театральная 14-09-2020 11:35:00 1 мин 14-09-2020 11:36:00 4 м
Тучково 14-09-2020 11:38:00 2 мин 14-09-2020 11:40:00 4 м
Санаторная 14-09-2020 11:43:00 1 мин 14-09-2020 11:44:00 4 м
Полушкино 14-09-2020 11:46:00 1 мин 14-09-2020 11:47:00 3 м
Чапаевка 14-09-2020 11:50:00 1 мин 14-09-2020 11:51:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2020 11:54:00 1 мин 14-09-2020 11:55:00 4 м
Портновская 14-09-2020 11:57:00 1 мин 14-09-2020 11:58:00 3 м
Часцовская 14-09-2020 12:01:00 1 мин 14-09-2020 12:02:00 4 м
Петелино 14-09-2020 12:04:00 1 мин 14-09-2020 12:05:00 3 м
Сушкинская 14-09-2020 12:06:00 14-09-2020 12:06:00 1 м
Голицыно 14-09-2020 12:12:00 1 мин 14-09-2020 12:13:00 7 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 12:14:00 14-09-2020 12:14:00 1 м
Дачное 14-09-2020 12:15:00 14-09-2020 12:15:00 1 м
Жаворонки 14-09-2020 12:20:00 1 мин 14-09-2020 12:21:00 6 м
Здравница 14-09-2020 12:23:00 1 мин 14-09-2020 12:24:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 12:25:00 14-09-2020 12:25:00 1 м
Пионерская 14-09-2020 12:28:00 1 мин 14-09-2020 12:29:00 4 м
Отрадное 14-09-2020 12:30:00 14-09-2020 12:30:00 1 м
Одинцово 14-09-2020 12:33:00 1 мин 14-09-2020 12:34:00 4 м
Баковка 14-09-2020 12:36:00 1 мин 14-09-2020 12:37:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 12:38:00 1 мин 14-09-2020 12:39:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 12:41:00 1 мин 14-09-2020 12:42:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 12:44:00 1 мин 14-09-2020 12:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 12:47:00 1 мин 14-09-2020 12:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 12:50:00 1 мин 14-09-2020 12:51:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 12:53:00 1 мин 14-09-2020 12:54:00 3 м
Фили 14-09-2020 12:57:00 1 мин 14-09-2020 12:58:00 4 м
Тестовская 14-09-2020 13:00:00 1 мин 14-09-2020 13:01:00 3 м
Беговая 14-09-2020 13:04:00 1 мин 14-09-2020 13:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 13:10:00 2 мин 14-09-2020 13:12:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 13:17:00 1 мин 14-09-2020 13:18:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2020 13:23:00 1 мин 14-09-2020 13:24:00 6 м
Окружная 14-09-2020 13:27:00 1 мин 14-09-2020 13:28:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 13:31:00 1 мин 14-09-2020 13:32:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 13:35:00 1 мин 14-09-2020 13:36:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 13:38:00 1 мин 14-09-2020 13:39:00 3 м
Марк 14-09-2020 13:41:00 1 мин 14-09-2020 13:42:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 13:45:00 1 мин 14-09-2020 13:46:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 13:47:00 1 мин 14-09-2020 13:48:00 2 м
Водники 14-09-2020 13:50:00 1 мин 14-09-2020 13:51:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 13:52:00 1 мин 14-09-2020 13:53:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 13:55:00 1 мин 14-09-2020 13:56:00 3 м
Лобня 14-09-2020 14:00:00 1 мин 14-09-2020 14:01:00 5 м
Депо 14-09-2020 14:02:00 1 мин 14-09-2020 14:03:00 2 м
Луговая 14-09-2020 14:06:00 1 мин 14-09-2020 14:07:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 14:09:00 1 мин 14-09-2020 14:10:00 3 м
Катуар 14-09-2020 14:12:00 1 мин 14-09-2020 14:13:00 3 м
Трудовая 14-09-2020 14:15:00 1 мин 14-09-2020 14:16:00 3 м
Икша 14-09-2020 14:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6172 26-10-2020 14:06:00 26-10-2020 17:36:00
Бородино — Дмитров 6206 26-10-2020 18:10:00 26-10-2020 21:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search