ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Воронеж-1 — Рамонь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Воронеж-1 — Рамонь находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Рамонь (сб с 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 14-08-2021 09:10:00
Берёзовая Роща 14-08-2021 09:11:00 14-08-2021 09:11:00 1 м
Отрожка 14-08-2021 09:12:00 14-08-2021 09:12:00 1 м
Боровская 14-08-2021 09:13:00 14-08-2021 09:13:00 1 м
Сомово 14-08-2021 09:14:00 14-08-2021 09:14:00 1 м
Дубовка 14-08-2021 09:15:00 14-08-2021 09:15:00 1 м
Шуберское 14-08-2021 09:16:00 14-08-2021 09:16:00 1 м
Синицино 14-08-2021 09:17:00 14-08-2021 09:17:00 1 м
Тресвятская 14-08-2021 09:18:00 14-08-2021 09:18:00 1 м
Орлово 14-08-2021 09:19:00 14-08-2021 09:19:00 1 м
Углянец 14-08-2021 09:20:00 14-08-2021 09:20:00 1 м
Графская 14-08-2021 10:10:00 50 мин 14-08-2021 11:00:00 1 ч 40 м
4 км 14-08-2021 11:01:00 14-08-2021 11:01:00 1 м
10 км 14-08-2021 11:02:00 14-08-2021 11:02:00 1 м
Бор 14-08-2021 11:03:00 14-08-2021 11:03:00 1 м
14 км 14-08-2021 11:04:00 14-08-2021 11:04:00 1 м
Рамонь 14-08-2021 11:40:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Рамонь на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Рамонь 6639 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 09:53:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 20-09-2021 17:36:00 20-09-2021 19:12:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 20-09-2021 20:42:00 20-09-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search