ss x
x

Электричка № 6155 Трикотажная — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Трикотажная — Румянцево находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Румянцево (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 18-04-2021 07:36:00
Волоколамская 18-04-2021 07:38:00 1 мин 18-04-2021 07:39:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 07:41:00 1 мин 18-04-2021 07:42:00 3 м
Павшино 18-04-2021 07:44:00 1 мин 18-04-2021 07:45:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 07:47:00 1 мин 18-04-2021 07:48:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 07:54:00 1 мин 18-04-2021 07:55:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 08:00:00 3 мин 18-04-2021 08:03:00 8 м
Малиновка 18-04-2021 08:05:00 1 мин 18-04-2021 08:06:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 08:08:00 1 мин 18-04-2021 08:09:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 08:11:00 1 мин 18-04-2021 08:12:00 3 м
Снегири 18-04-2021 08:15:00 1 мин 18-04-2021 08:16:00 4 м
50 км 18-04-2021 08:17:00 18-04-2021 08:17:00 1 м
Манихино 1 18-04-2021 08:23:00 1 мин 18-04-2021 08:24:00 7 м
Троицкая 18-04-2021 08:26:00 1 мин 18-04-2021 08:27:00 3 м
Истра 18-04-2021 08:30:00 1 мин 18-04-2021 08:31:00 4 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 3 м
Чеховская 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 08:43:00 1 мин 18-04-2021 08:44:00 7 м
73 км 18-04-2021 08:47:00 1 мин 18-04-2021 08:48:00 4 м
Ядрошино 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 3 м
Курсаковская 18-04-2021 08:53:00 1 мин 18-04-2021 08:54:00 3 м
Румянцево 18-04-2021 08:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:12:00 06-05-2021 02:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:09:00 06-05-2021 06:31:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 07:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:21:00 06-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:31:00 06-05-2021 10:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:24:00 06-05-2021 12:00:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:41:00 06-05-2021 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:22:00 06-05-2021 15:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:31:00 06-05-2021 16:51:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 18:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:34:00 06-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 20:02:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:36:00 06-05-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:09:00 06-05-2021 22:22:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:22:00 06-05-2021 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:44:00 07-05-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:48:00 07-05-2021 01:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search