ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07:24
Покровско-Стрешнево 07:26 1 мин 07:27 3 м
Тушинская (Тушино) 07:31 1 мин 07:32 5 м
Трикотажная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Волоколамская 07:38 1 мин 07:39 3 м
Пенягино 07:41 1 мин 07:42 3 м
Павшино 07:44 1 мин 07:45 3 м
Красногорская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Опалиха 07:52 1 мин 07:53 5 м
Аникеевка 07:54 1 мин 07:55 2 м
Нахабино 08:00 3 мин 08:03 8 м
Малиновка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Дедовск 08:08 1 мин 08:09 3 м
Миитовская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Снегири 08:15 1 мин 08:16 4 м
50 км 08:17 08:17 1 м
Манихино 1 08:23 1 мин 08:24 7 м
Троицкая 08:26 1 мин 08:27 3 м
Истра 08:30 1 мин 08:31 4 м
Новоиерусалимская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Чеховская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Холщёвики 08:43 1 мин 08:44 7 м
73 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
Ядрошино 08:50 1 мин 08:51 3 м
Курсаковская 08:53 1 мин 08:54 3 м
Румянцево 08:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:39 02:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:25 07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 05:59 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:11 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:35 11:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 11:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:29 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:47 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:17 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search