ss x
x

Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 13-12-2020 07:24:00
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Павшино 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 08:00:00 3 мин 13-12-2020 08:03:00 8 м
Малиновка 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Снегири 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 4 м
50 км 13-12-2020 08:17:00 13-12-2020 08:17:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 7 м
Троицкая 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 3 м
Истра 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 3 м
Чеховская 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 7 м
73 км 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 4 м
Ядрошино 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 3 м
Курсаковская 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Румянцево 13-12-2020 08:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 26-01-2021 00:25:00 26-01-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-01-2021 05:12:00 26-01-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 26-01-2021 05:48:00 26-01-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 26-01-2021 06:24:00 26-01-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-01-2021 06:37:00 26-01-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-01-2021 07:13:00 26-01-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 26-01-2021 07:24:00 26-01-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-01-2021 08:13:00 26-01-2021 09:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 26-01-2021 09:00:00 26-01-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-01-2021 09:37:00 26-01-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-01-2021 10:13:00 26-01-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 26-01-2021 10:25:00 26-01-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-01-2021 11:13:00 26-01-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 26-01-2021 13:01:00 26-01-2021 14:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 26-01-2021 13:54:00 26-01-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-01-2021 14:20:00 26-01-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-01-2021 14:47:00 26-01-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 26-01-2021 15:41:00 26-01-2021 17:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 26-01-2021 16:12:00 26-01-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-01-2021 16:37:00 26-01-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 26-01-2021 17:24:00 26-01-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-01-2021 17:49:00 26-01-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-01-2021 18:01:00 26-01-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 26-01-2021 18:25:00 26-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-01-2021 18:49:00 26-01-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-01-2021 19:14:00 26-01-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-01-2021 19:25:00 26-01-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-01-2021 20:01:00 26-01-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-01-2021 20:25:00 26-01-2021 21:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-01-2021 21:01:00 26-01-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-01-2021 21:25:00 26-01-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-01-2021 22:37:00 27-01-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 26-01-2021 23:25:00 27-01-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search