ss x
x

Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-04-2021 07:24:00
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 07:26:00 1 мин 05-04-2021 07:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 07:31:00 1 мин 05-04-2021 07:32:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 07:35:00 1 мин 05-04-2021 07:36:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 07:38:00 1 мин 05-04-2021 07:39:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 07:41:00 1 мин 05-04-2021 07:42:00 3 м
Павшино 05-04-2021 07:44:00 1 мин 05-04-2021 07:45:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 07:47:00 1 мин 05-04-2021 07:48:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 07:52:00 1 мин 05-04-2021 07:53:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 07:54:00 1 мин 05-04-2021 07:55:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 08:00:00 3 мин 05-04-2021 08:03:00 8 м
Малиновка 05-04-2021 08:05:00 1 мин 05-04-2021 08:06:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 08:08:00 1 мин 05-04-2021 08:09:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 08:11:00 1 мин 05-04-2021 08:12:00 3 м
Снегири 05-04-2021 08:15:00 1 мин 05-04-2021 08:16:00 4 м
50 км 05-04-2021 08:17:00 05-04-2021 08:17:00 1 м
Манихино 1 05-04-2021 08:23:00 1 мин 05-04-2021 08:24:00 7 м
Троицкая 05-04-2021 08:26:00 1 мин 05-04-2021 08:27:00 3 м
Истра 05-04-2021 08:30:00 1 мин 05-04-2021 08:31:00 4 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 08:33:00 1 мин 05-04-2021 08:34:00 3 м
Чеховская 05-04-2021 08:36:00 1 мин 05-04-2021 08:37:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 08:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-04-2021 00:25:00 23-04-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 05:12:00 23-04-2021 06:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 23-04-2021 05:48:00 23-04-2021 07:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-04-2021 06:24:00 23-04-2021 07:39:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-04-2021 06:37:00 23-04-2021 07:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 07:13:00 23-04-2021 08:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 23-04-2021 07:24:00 23-04-2021 08:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 09:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-04-2021 09:00:00 23-04-2021 10:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 09:37:00 23-04-2021 10:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 11:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-04-2021 10:25:00 23-04-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 11:13:00 23-04-2021 12:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 23-04-2021 12:24:00 23-04-2021 13:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 23-04-2021 13:54:00 23-04-2021 15:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-04-2021 14:20:00 23-04-2021 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:47:00 23-04-2021 16:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 16:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 23-04-2021 16:12:00 23-04-2021 17:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-04-2021 16:37:00 23-04-2021 17:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-04-2021 17:24:00 23-04-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 17:49:00 23-04-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 18:01:00 23-04-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 23-04-2021 18:25:00 23-04-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-04-2021 18:49:00 23-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-04-2021 19:14:00 23-04-2021 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-04-2021 19:25:00 23-04-2021 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-04-2021 20:01:00 23-04-2021 21:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:25:00 23-04-2021 21:38:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-04-2021 21:25:00 23-04-2021 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:37:00 23-04-2021 23:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:25:00 24-04-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search