ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07:24
Покровско-Стрешнево 07:26 1 мин 07:27 3 м
Тушинская (Тушино) 07:31 1 мин 07:32 5 м
Трикотажная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Волоколамская 07:38 1 мин 07:39 3 м
Пенягино 07:41 1 мин 07:42 3 м
Павшино 07:44 1 мин 07:45 3 м
Красногорская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Опалиха 07:52 1 мин 07:53 5 м
Аникеевка 07:54 1 мин 07:55 2 м
Нахабино 08:00 3 мин 08:03 8 м
Малиновка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Дедовск 08:08 1 мин 08:09 3 м
Миитовская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Снегири 08:15 1 мин 08:16 4 м
50 км 08:17 08:17 1 м
Манихино 1 08:23 1 мин 08:24 7 м
Троицкая 08:26 1 мин 08:27 3 м
Истра 08:30 1 мин 08:31 4 м
Новоиерусалимская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Чеховская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Холщёвики 08:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 09:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 11:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 18:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:25
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 01:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search