ss x
x

Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино (по выходным с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-10-2020 16:05:00
Ланская 25-10-2020 16:12:00 1 мин 25-10-2020 16:13:00 8 м
Удельная 25-10-2020 16:16:00 1 мин 25-10-2020 16:17:00 4 м
Озерки 25-10-2020 16:19:00 1 мин 25-10-2020 16:20:00 3 м
Шувалово 25-10-2020 16:21:00 1 мин 25-10-2020 16:22:00 2 м
Парголово 25-10-2020 16:25:00 1 мин 25-10-2020 16:26:00 4 м
Левашово 25-10-2020 16:29:00 1 мин 25-10-2020 16:30:00 4 м
Песочная 25-10-2020 16:33:00 1 мин 25-10-2020 16:34:00 4 м
Дибуны 25-10-2020 16:35:00 1 мин 25-10-2020 16:36:00 2 м
Белоостров 25-10-2020 16:41:00 1 мин 25-10-2020 16:42:00 6 м
Солнечное 25-10-2020 16:45:00 1 мин 25-10-2020 16:46:00 4 м
Репино 25-10-2020 16:49:00 1 мин 25-10-2020 16:50:00 4 м
Комарово 25-10-2020 16:54:00 1 мин 25-10-2020 16:55:00 5 м
Зеленогорск 25-10-2020 17:03:00 1 мин 25-10-2020 17:04:00 9 м
Ушково 25-10-2020 17:07:00 1 мин 25-10-2020 17:08:00 4 м
Рощино 25-10-2020 17:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Рощино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 12-05-2021 06:47:00 12-05-2021 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 12-05-2021 07:55:00 12-05-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 12-05-2021 08:15:00 12-05-2021 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 12-05-2021 08:34:00 12-05-2021 09:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 12-05-2021 09:35:00 12-05-2021 10:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 12-05-2021 13:50:00 12-05-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 12-05-2021 13:55:00 12-05-2021 14:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 12-05-2021 14:29:00 12-05-2021 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 12-05-2021 15:40:00 12-05-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 12-05-2021 15:50:00 12-05-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 12-05-2021 16:55:00 12-05-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 12-05-2021 17:13:00 12-05-2021 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 18:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 12-05-2021 18:28:00 12-05-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 12-05-2021 19:30:00 12-05-2021 20:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 12-05-2021 20:42:00 12-05-2021 21:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 12-05-2021 20:47:00 12-05-2021 21:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 12-05-2021 22:24:00 12-05-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search