ss x
x

Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино (по выходным с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-10-2020 16:05:00
Ланская 25-10-2020 16:12:00 1 мин 25-10-2020 16:13:00 8 м
Удельная 25-10-2020 16:16:00 1 мин 25-10-2020 16:17:00 4 м
Озерки 25-10-2020 16:19:00 1 мин 25-10-2020 16:20:00 3 м
Шувалово 25-10-2020 16:21:00 1 мин 25-10-2020 16:22:00 2 м
Парголово 25-10-2020 16:25:00 1 мин 25-10-2020 16:26:00 4 м
Левашово 25-10-2020 16:29:00 1 мин 25-10-2020 16:30:00 4 м
Песочная 25-10-2020 16:33:00 1 мин 25-10-2020 16:34:00 4 м
Дибуны 25-10-2020 16:35:00 1 мин 25-10-2020 16:36:00 2 м
Белоостров 25-10-2020 16:41:00 1 мин 25-10-2020 16:42:00 6 м
Солнечное 25-10-2020 16:45:00 1 мин 25-10-2020 16:46:00 4 м
Репино 25-10-2020 16:49:00 1 мин 25-10-2020 16:50:00 4 м
Комарово 25-10-2020 16:54:00 1 мин 25-10-2020 16:55:00 5 м
Зеленогорск 25-10-2020 17:03:00 1 мин 25-10-2020 17:04:00 9 м
Ушково 25-10-2020 17:07:00 1 мин 25-10-2020 17:08:00 4 м
Рощино 25-10-2020 17:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Рощино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-11-2020 06:47:00 25-11-2020 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 25-11-2020 07:55:00 25-11-2020 08:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 25-11-2020 08:34:00 25-11-2020 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 25-11-2020 09:30:00 25-11-2020 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 25-11-2020 09:35:00 25-11-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 25-11-2020 13:50:00 25-11-2020 14:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 25-11-2020 13:55:00 25-11-2020 15:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 25-11-2020 14:29:00 25-11-2020 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 25-11-2020 15:40:00 25-11-2020 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-11-2020 15:50:00 25-11-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 25-11-2020 16:55:00 25-11-2020 18:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 25-11-2020 17:13:00 25-11-2020 18:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 25-11-2020 18:15:00 25-11-2020 18:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 25-11-2020 18:28:00 25-11-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 25-11-2020 19:30:00 25-11-2020 20:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 25-11-2020 20:42:00 25-11-2020 21:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-11-2020 20:47:00 25-11-2020 21:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-11-2020 22:24:00 25-11-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search