ss x
x

Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 12:03:00
Беговая 18-07-2020 12:07:00 1 мин 18-07-2020 12:08:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 12:11:00 1 мин 18-07-2020 12:12:00 4 м
Фили 18-07-2020 12:14:00 1 мин 18-07-2020 12:15:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 12:18:00 1 мин 18-07-2020 12:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 12:21:00 1 мин 18-07-2020 12:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 12:24:00 1 мин 18-07-2020 12:25:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 12:27:00 1 мин 18-07-2020 12:28:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 12:29:00 1 мин 18-07-2020 12:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 4 м
Баковка 18-07-2020 12:36:00 1 мин 18-07-2020 12:37:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 12:40:00 1 мин 18-07-2020 12:41:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 12:43:00 1 мин 18-07-2020 12:44:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 12:46:00 1 мин 18-07-2020 12:47:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 12:49:00 1 мин 18-07-2020 12:50:00 3 м
Здравница 18-07-2020 12:52:00 1 мин 18-07-2020 12:53:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 12:56:00 1 мин 18-07-2020 12:57:00 4 м
Дачное 18-07-2020 12:59:00 1 мин 18-07-2020 13:00:00 3 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 13:02:00 1 мин 18-07-2020 13:03:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 13:06:00 1 мин 18-07-2020 13:07:00 4 м
Захарово 18-07-2020 13:11:00 1 мин 18-07-2020 13:12:00 5 м
Хлюпино 18-07-2020 13:15:00 1 мин 18-07-2020 13:16:00 4 м
Скоротово 18-07-2020 13:19:00 1 мин 18-07-2020 13:20:00 4 м
Звенигород 18-07-2020 13:29:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 30-09-2020 04:48:00 30-09-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 09:18:00 30-09-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 10:30:00 30-09-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 13:48:00 30-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 14:58:00 30-09-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 17:41:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 17:18:00 30-09-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 30-09-2020 17:57:00 30-09-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 30-09-2020 19:43:00 30-09-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 30-09-2020 20:13:00 30-09-2020 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 30-09-2020 20:56:00 30-09-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 21:33:00 30-09-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 30-09-2020 22:45:00 01-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search