ss x
x

Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 10:13:00
Беговая 27-03-2021 10:17:00 1 мин 27-03-2021 10:18:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 10:21:00 1 мин 27-03-2021 10:22:00 4 м
Фили 27-03-2021 10:24:00 1 мин 27-03-2021 10:25:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 10:31:00 1 мин 27-03-2021 10:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 10:34:00 1 мин 27-03-2021 10:35:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 10:37:00 1 мин 27-03-2021 10:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 10:39:00 1 мин 27-03-2021 10:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 10:43:00 1 мин 27-03-2021 10:44:00 4 м
Баковка 27-03-2021 10:46:00 1 мин 27-03-2021 10:47:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 10:51:00 1 мин 27-03-2021 10:52:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 10:54:00 1 мин 27-03-2021 10:55:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 10:57:00 1 мин 27-03-2021 10:58:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 10:59:00 1 мин 27-03-2021 11:00:00 2 м
Здравница 27-03-2021 11:01:00 27-03-2021 11:01:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 11:05:00 1 мин 27-03-2021 11:06:00 5 м
Дачное 27-03-2021 11:07:00 27-03-2021 11:07:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 11:10:00 1 мин 27-03-2021 11:11:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 11:15:00 1 мин 27-03-2021 11:16:00 5 м
Сушкинская 27-03-2021 11:21:00 1 мин 27-03-2021 11:22:00 6 м
Петелино 27-03-2021 11:25:00 1 мин 27-03-2021 11:26:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 11:28:00 1 мин 27-03-2021 11:29:00 3 м
Портновская 27-03-2021 11:31:00 1 мин 27-03-2021 11:32:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 11:35:00 1 мин 27-03-2021 11:36:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 11:40:00 1 мин 27-03-2021 11:41:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 11:44:00 1 мин 27-03-2021 11:45:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 11:47:00 1 мин 27-03-2021 11:48:00 3 м
Тучково 27-03-2021 11:51:00 2 мин 27-03-2021 11:53:00 5 м
Театральная 27-03-2021 11:54:00 1 мин 27-03-2021 11:55:00 2 м
Садовая 27-03-2021 11:59:00 1 мин 27-03-2021 12:00:00 5 м
Дорохово 27-03-2021 12:02:00 1 мин 27-03-2021 12:03:00 3 м
Партизанская 27-03-2021 12:07:00 1 мин 27-03-2021 12:08:00 5 м
Шаликово 27-03-2021 12:12:00 1 мин 27-03-2021 12:13:00 5 м
Кукаринская 27-03-2021 12:17:00 1 мин 27-03-2021 12:18:00 5 м
109 км 27-03-2021 12:21:00 1 мин 27-03-2021 12:22:00 4 м
Можайск 27-03-2021 12:26:00 1 мин 27-03-2021 12:27:00 5 м
Бородино 27-03-2021 12:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:44:00 20-04-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:18:00 20-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:13:00 20-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:48:00 20-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:13:00 20-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:43:00 20-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:33:00 20-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:18:00 21-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search