ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:13
Беговая 10:17 1 мин 10:18 5 м
Тестовская 10:21 1 мин 10:22 4 м
Фили 10:24 1 мин 10:25 3 м
Славянский Бульвар 10:28 1 мин 10:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:31 1 мин 10:32 3 м
Рабочий Посёлок 10:34 1 мин 10:35 3 м
Сетунь 10:37 1 мин 10:38 3 м
Немчиновка 10:39 1 мин 10:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:43 1 мин 10:44 4 м
Баковка 10:46 1 мин 10:47 3 м
Одинцово 10:51 1 мин 10:52 5 м
Отрадное 10:54 1 мин 10:55 3 м
Пионерская 10:57 1 мин 10:58 3 м
Перхушково 10:59 1 мин 11:00 2 м
Здравница 11:01 11:01 1 м
Жаворонки 11:05 1 мин 11:06 5 м
Дачное 11:07 11:07 1 м
Малые Вязёмы 11:10 1 мин 11:11 4 м
Голицыно 11:15 1 мин 11:16 5 м
Сушкинская 11:21 1 мин 11:22 6 м
Петелино 11:25 1 мин 11:26 4 м
Часцовская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Портновская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Кубинка 1 11:35 1 мин 11:36 4 м
Чапаевка 11:40 1 мин 11:41 5 м
Полушкино 11:44 1 мин 11:45 4 м
Санаторная 11:47 1 мин 11:48 3 м
Тучково 11:51 2 мин 11:53 5 м
Театральная 11:54 1 мин 11:55 2 м
Садовая 11:59 1 мин 12:00 5 м
Дорохово 12:02 1 мин 12:03 3 м
Партизанская 12:07 1 мин 12:08 5 м
Шаликово 12:12 1 мин 12:13 5 м
Кукаринская 12:17 1 мин 12:18 5 м
109 км 12:21 1 мин 12:22 4 м
Можайск 12:26 1 мин 12:27 5 м
Бородино 12:38 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 03:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:39
Икша — Бородино 6121 07:18 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:38
Икша — Бородино 6207 15:48 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search