ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:03
Шереметьевская 22:08 1 мин 22:09 6 м
Хлебниково 22:11 1 мин 22:12 3 м
Водники 22:13 1 мин 22:14 2 м
Долгопрудная 22:16 1 мин 22:17 3 м
Новодачная 22:18 1 мин 22:19 2 м
Марк 22:22 1 мин 22:23 4 м
Лианозово 22:24 1 мин 22:25 2 м
Бескудниково 22:28 1 мин 22:29 4 м
Дегунино 22:30 1 мин 22:31 2 м
Окружная 22:34 1 мин 22:35 4 м
Тимирязевская 22:38 1 мин 22:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:46 1 мин 22:47 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:52 1 мин 22:53 6 м
Беговая 22:57 1 мин 22:58 5 м
Тестовская 23:01 1 мин 23:02 4 м
Фили 23:05 1 мин 23:06 4 м
Славянский Бульвар 23:09 1 мин 23:10 4 м
Кунцевская 23:12 1 мин 23:13 3 м
Рабочий Посёлок 23:15 1 мин 23:16 3 м
Сетунь 23:18 1 мин 23:19 3 м
Немчиновка 23:20 1 мин 23:21 2 м
Сколково 23:23 1 мин 23:24 3 м
Баковка 23:26 1 мин 23:27 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 5 м
Отрадное 23:34 1 мин 23:35 3 м
Пионерская 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перхушково 23:39 1 мин 23:40 2 м
Здравница 23:43 1 мин 23:44 4 м
Жаворонки 23:47 1 мин 23:48 4 м
Дачное 23:50 1 мин 23:51 3 м
Малые Вязёмы 23:54 1 мин 23:55 4 м
Голицыно 23:58 1 мин 23:59 4 м
Сушкинская 00:04 1 мин 00:05 6 м
Петелино 00:08 1 мин 00:09 4 м
Часцовская 00:10 1 мин 00:11 2 м
Портновская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Кубинка 1 00:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:58
Икша — Можайск 6127 13:54 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:04 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:14 18:22
Дмитров — Бородино 6137 16:54 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 00:19
Лобня — Дорохово 6161 23:20 01:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search