ss x
x

Электричка № 6155 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-11-2019 10:54:00
Трудовая 23-11-2019 11:00:00 1 мин 23-11-2019 11:01:00 7 м
Катуар 23-11-2019 11:04:00 1 мин 23-11-2019 11:05:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 11:06:00 23-11-2019 11:06:00 1 м
Луговая 23-11-2019 11:07:00 23-11-2019 11:07:00 1 м
Депо 23-11-2019 11:08:00 23-11-2019 11:08:00 1 м
Лобня 23-11-2019 11:12:00 1 мин 23-11-2019 11:13:00 5 м
Шереметьевская 23-11-2019 11:18:00 1 мин 23-11-2019 11:19:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 11:20:00 1 мин 23-11-2019 11:21:00 2 м
Водники 23-11-2019 11:23:00 1 мин 23-11-2019 11:24:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:25:00 1 мин 23-11-2019 11:26:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 11:28:00 1 мин 23-11-2019 11:29:00 3 м
Марк 23-11-2019 11:32:00 1 мин 23-11-2019 11:33:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 11:34:00 1 мин 23-11-2019 11:35:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 11:38:00 1 мин 23-11-2019 11:39:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 11:40:00 1 мин 23-11-2019 11:41:00 2 м
Окружная 23-11-2019 11:44:00 1 мин 23-11-2019 11:45:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 11:48:00 1 мин 23-11-2019 11:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 11:55:00 1 мин 23-11-2019 11:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 12:01:00 2 мин 23-11-2019 12:03:00 7 м
Беговая 23-11-2019 12:07:00 1 мин 23-11-2019 12:08:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 4 м
Фили 23-11-2019 12:14:00 1 мин 23-11-2019 12:15:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 12:21:00 1 мин 23-11-2019 12:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 12:24:00 1 мин 23-11-2019 12:25:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 12:27:00 1 мин 23-11-2019 12:28:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 12:33:00 1 мин 23-11-2019 12:34:00 4 м
Баковка 23-11-2019 12:36:00 1 мин 23-11-2019 12:37:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 12:40:00 1 мин 23-11-2019 12:41:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 12:46:00 1 мин 23-11-2019 12:47:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 12:49:00 1 мин 23-11-2019 12:50:00 3 м
Здравница 23-11-2019 12:52:00 1 мин 23-11-2019 12:53:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 12:56:00 1 мин 23-11-2019 12:57:00 4 м
Дачное 23-11-2019 12:59:00 1 мин 23-11-2019 13:00:00 3 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 13:06:00 1 мин 23-11-2019 13:07:00 4 м
Захарово 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 5 м
Хлюпино 23-11-2019 13:15:00 1 мин 23-11-2019 13:16:00 4 м
Скоротово 23-11-2019 13:19:00 1 мин 23-11-2019 13:20:00 4 м
Звенигород 23-11-2019 13:29:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6121 15-12-2019 06:13:00 15-12-2019 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 15-12-2019 07:15:00 15-12-2019 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 15-12-2019 08:05:00 15-12-2019 10:45:00
Икша — Звенигород 6155 15-12-2019 10:54:00 15-12-2019 13:29:00
Дубна — Звенигород 6165 15-12-2019 12:33:00 15-12-2019 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 15-12-2019 13:43:00 15-12-2019 16:20:00
Дубна — Звенигород 6209 15-12-2019 17:38:00 15-12-2019 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 15-12-2019 20:17:00 15-12-2019 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search