ss x
x

Электричка № 6155 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-06-2020 10:54:00
Трудовая 27-06-2020 11:00:00 1 мин 27-06-2020 11:01:00 7 м
Катуар 27-06-2020 11:04:00 1 мин 27-06-2020 11:05:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 11:06:00 27-06-2020 11:06:00 1 м
Луговая 27-06-2020 11:07:00 27-06-2020 11:07:00 1 м
Депо 27-06-2020 11:08:00 27-06-2020 11:08:00 1 м
Лобня 27-06-2020 11:12:00 1 мин 27-06-2020 11:13:00 5 м
Шереметьевская 27-06-2020 11:18:00 1 мин 27-06-2020 11:19:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 11:20:00 1 мин 27-06-2020 11:21:00 2 м
Водники 27-06-2020 11:23:00 1 мин 27-06-2020 11:24:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 11:25:00 1 мин 27-06-2020 11:26:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 11:28:00 1 мин 27-06-2020 11:29:00 3 м
Марк 27-06-2020 11:32:00 1 мин 27-06-2020 11:33:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 11:34:00 1 мин 27-06-2020 11:35:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 11:38:00 1 мин 27-06-2020 11:39:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 11:40:00 1 мин 27-06-2020 11:41:00 2 м
Окружная 27-06-2020 11:44:00 1 мин 27-06-2020 11:45:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 11:48:00 1 мин 27-06-2020 11:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 11:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 22-09-2020 03:59:00 22-09-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 04:38:00 22-09-2020 05:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 22-09-2020 05:34:00 22-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-09-2020 05:47:00 22-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 22-09-2020 05:53:00 22-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 06:04:00 22-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 06:13:00 22-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 06:25:00 22-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 22-09-2020 06:35:00 22-09-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 22-09-2020 06:44:00 22-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 22-09-2020 06:51:00 22-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 22-09-2020 07:07:00 22-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 07:15:00 22-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 22-09-2020 07:33:00 22-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 22-09-2020 07:44:00 22-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 22-09-2020 08:05:00 22-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-09-2020 08:24:00 22-09-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 22-09-2020 08:34:00 22-09-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 09:05:00 22-09-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 22-09-2020 09:14:00 22-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 22-09-2020 09:23:00 22-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 10:53:00
Икша — Голицыно 6151 22-09-2020 10:15:00 22-09-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-09-2020 12:14:00 22-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 12:28:00 22-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 12:34:00 22-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 22-09-2020 13:04:00 22-09-2020 14:10:00
Икша — Звенигород 6173 22-09-2020 13:43:00 22-09-2020 14:50:00
Икша — Одинцово 6177 22-09-2020 14:20:00 22-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 14:34:00 22-09-2020 15:40:00
Икша — Голицыно 6187 22-09-2020 15:20:00 22-09-2020 16:25:00
Икша — Дорохово 6193 22-09-2020 15:46:00 22-09-2020 16:55:00
Икша — Звенигород 6195 22-09-2020 16:07:00 22-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 22-09-2020 16:14:00 22-09-2020 17:20:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 16:35:00 22-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 22-09-2020 16:58:00 22-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 22-09-2020 17:04:00 22-09-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22-09-2020 17:20:00 22-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 22-09-2020 17:38:00 22-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-09-2020 17:52:00 22-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 22-09-2020 18:14:00 22-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-09-2020 18:33:00 22-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 22-09-2020 18:43:00 22-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-09-2020 18:54:00 22-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 19:10:00 22-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 22-09-2020 19:32:00 22-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 22-09-2020 19:40:00 22-09-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 22-09-2020 20:04:00 22-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-09-2020 20:11:00 22-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 22-09-2020 20:17:00 22-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 22-09-2020 20:32:00 22-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-09-2020 20:44:00 22-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 22-09-2020 20:52:00 22-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 21:05:00 22-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 22-09-2020 21:13:00 22-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 22-09-2020 21:19:00 22-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 22-09-2020 22:19:00 22-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-09-2020 22:31:00 22-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22-09-2020 23:55:00 23-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search