ss x
x

Электричка № 6155 Дегунино — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Дегунино — Звенигород находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Звенигород (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 26-07-2020 09:38:00
Окружная 26-07-2020 09:41:00 1 мин 26-07-2020 09:42:00 4 м
Тимирязевская 26-07-2020 09:45:00 1 мин 26-07-2020 09:46:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-07-2020 09:53:00 1 мин 26-07-2020 09:54:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-07-2020 09:59:00 2 мин 26-07-2020 10:01:00 7 м
Беговая 26-07-2020 10:05:00 1 мин 26-07-2020 10:06:00 5 м
Тестовская 26-07-2020 10:09:00 1 мин 26-07-2020 10:10:00 4 м
Фили 26-07-2020 10:12:00 1 мин 26-07-2020 10:13:00 3 м
Славянский Бульвар 26-07-2020 10:16:00 1 мин 26-07-2020 10:17:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 26-07-2020 10:19:00 1 мин 26-07-2020 10:20:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-07-2020 10:22:00 1 мин 26-07-2020 10:23:00 3 м
Сетунь 26-07-2020 10:25:00 1 мин 26-07-2020 10:26:00 3 м
Немчиновка 26-07-2020 10:27:00 1 мин 26-07-2020 10:28:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-07-2020 10:31:00 1 мин 26-07-2020 10:32:00 4 м
Баковка 26-07-2020 10:34:00 1 мин 26-07-2020 10:35:00 3 м
Одинцово 26-07-2020 10:38:00 1 мин 26-07-2020 10:39:00 4 м
Отрадное 26-07-2020 10:41:00 1 мин 26-07-2020 10:42:00 3 м
Пионерская 26-07-2020 10:44:00 1 мин 26-07-2020 10:45:00 3 м
Перхушково 26-07-2020 10:47:00 1 мин 26-07-2020 10:48:00 3 м
Здравница 26-07-2020 10:50:00 1 мин 26-07-2020 10:51:00 3 м
Жаворонки 26-07-2020 10:54:00 1 мин 26-07-2020 10:55:00 4 м
Дачное 26-07-2020 10:57:00 1 мин 26-07-2020 10:58:00 3 м
Малые Вязёмы 26-07-2020 11:00:00 1 мин 26-07-2020 11:01:00 3 м
Голицыно 26-07-2020 11:04:00 1 мин 26-07-2020 11:05:00 4 м
Захарово 26-07-2020 11:09:00 1 мин 26-07-2020 11:10:00 5 м
Хлюпино 26-07-2020 11:13:00 1 мин 26-07-2020 11:14:00 4 м
Скоротово 26-07-2020 11:17:00 1 мин 26-07-2020 11:18:00 4 м
Звенигород 26-07-2020 11:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 06:51:00 21-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 08:06:00 21-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 21-01-2021 10:06:00 21-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 21-01-2021 13:26:00 21-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 21-01-2021 14:36:00 21-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 21-01-2021 16:56:00 21-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 21-01-2021 18:36:00 21-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 21-01-2021 19:51:00 21-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 21-01-2021 21:11:00 21-01-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search