ss x
x

Электричка № 6155 Бескудниково — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Бескудниково — Звенигород находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Звенигород (только 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 19-07-2020 09:37:00
Дегунино 19-07-2020 09:38:00 1 мин 19-07-2020 09:39:00 2 м
Окружная 19-07-2020 09:42:00 1 мин 19-07-2020 09:43:00 4 м
Тимирязевская 19-07-2020 09:46:00 1 мин 19-07-2020 09:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 09:53:00 1 мин 19-07-2020 09:54:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 09:59:00 2 мин 19-07-2020 10:01:00 7 м
Беговая 19-07-2020 10:05:00 1 мин 19-07-2020 10:06:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 10:09:00 1 мин 19-07-2020 10:10:00 4 м
Фили 19-07-2020 10:12:00 1 мин 19-07-2020 10:13:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 10:16:00 1 мин 19-07-2020 10:17:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 10:19:00 1 мин 19-07-2020 10:20:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 10:22:00 1 мин 19-07-2020 10:23:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 10:25:00 1 мин 19-07-2020 10:26:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 10:27:00 1 мин 19-07-2020 10:28:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 10:31:00 1 мин 19-07-2020 10:32:00 4 м
Баковка 19-07-2020 10:34:00 1 мин 19-07-2020 10:35:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 10:38:00 1 мин 19-07-2020 10:39:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 10:41:00 1 мин 19-07-2020 10:42:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 10:44:00 1 мин 19-07-2020 10:45:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 10:47:00 1 мин 19-07-2020 10:48:00 3 м
Здравница 19-07-2020 10:50:00 1 мин 19-07-2020 10:51:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 10:54:00 1 мин 19-07-2020 10:55:00 4 м
Дачное 19-07-2020 10:57:00 1 мин 19-07-2020 10:58:00 3 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:00:00 1 мин 19-07-2020 11:01:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 11:04:00 1 мин 19-07-2020 11:05:00 4 м
Захарово 19-07-2020 11:09:00 1 мин 19-07-2020 11:10:00 5 м
Хлюпино 19-07-2020 11:13:00 1 мин 19-07-2020 11:14:00 4 м
Скоротово 19-07-2020 11:17:00 1 мин 19-07-2020 11:18:00 4 м
Звенигород 19-07-2020 11:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 06:48:00 25-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 08:03:00 25-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 08:53:00 25-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 25-01-2021 10:03:00 25-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 25-01-2021 13:23:00 25-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 25-01-2021 14:33:00 25-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 25-01-2021 16:53:00 25-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 25-01-2021 18:33:00 25-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 25-01-2021 19:48:00 25-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 25-01-2021 21:08:00 25-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 25-01-2021 22:18:00 26-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search