ss x
x

Электричка № 6155/6156 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155/6156 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 14, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 15-12-2019 11:05:00
Дачная 15-12-2019 11:06:00 15-12-2019 11:06:00 1 м
Алабино 15-12-2019 11:07:00 15-12-2019 11:07:00 1 м
Селятино 15-12-2019 11:11:00 1 мин 15-12-2019 11:12:00 5 м
Рассудово 15-12-2019 11:16:00 1 мин 15-12-2019 11:17:00 5 м
Ожигово 15-12-2019 11:18:00 15-12-2019 11:18:00 1 м
Бекасово-1 15-12-2019 11:22:00 1 мин 15-12-2019 11:23:00 5 м
Зосимова Пустынь 15-12-2019 11:25:00 1 мин 15-12-2019 11:26:00 3 м
Нара 15-12-2019 11:32:00 1 мин 15-12-2019 11:33:00 7 м
Латышская 15-12-2019 11:38:00 1 мин 15-12-2019 11:39:00 6 м
Башкино 15-12-2019 11:43:00 1 мин 15-12-2019 11:44:00 5 м
Ворсино 15-12-2019 11:49:00 1 мин 15-12-2019 11:50:00 6 м
Балабаново 15-12-2019 11:56:00 1 мин 15-12-2019 11:57:00 7 м
Обнинское 15-12-2019 12:06:00 1 мин 15-12-2019 12:07:00 10 м
Шемякино 15-12-2019 12:14:00 1 мин 15-12-2019 12:15:00 8 м
Малоярославец 15-12-2019 12:23:00 1 мин 15-12-2019 12:24:00 9 м
Ерденево 15-12-2019 12:33:00 1 мин 15-12-2019 12:34:00 10 м
140 км 15-12-2019 12:39:00 1 мин 15-12-2019 12:40:00 6 м
Суходрев 15-12-2019 12:45:00 1 мин 15-12-2019 12:46:00 6 м
Родинка 15-12-2019 12:50:00 1 мин 15-12-2019 12:51:00 5 м
Сляднево 15-12-2019 12:56:00 1 мин 15-12-2019 12:57:00 6 м
167 км 15-12-2019 13:03:00 1 мин 15-12-2019 13:04:00 7 м
Тихонова Пустынь 15-12-2019 13:07:00 1 мин 15-12-2019 13:08:00 4 м
Муратовка 15-12-2019 13:12:00 1 мин 15-12-2019 13:13:00 5 м
Садовая 15-12-2019 13:17:00 1 мин 15-12-2019 13:18:00 5 м
Азарово 15-12-2019 13:24:00 1 мин 15-12-2019 13:25:00 7 м
Калуга-1 15-12-2019 13:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6155/6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 28-02-2021 04:19:00 28-02-2021 06:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-02-2021 06:07:00 28-02-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-02-2021 09:46:00 28-02-2021 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-02-2021 11:17:00 28-02-2021 13:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-02-2021 14:53:00 28-02-2021 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-02-2021 17:25:00 28-02-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-02-2021 19:08:00 28-02-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-02-2021 21:56:00 01-03-2021 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-02-2021 23:45:00 01-03-2021 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search