ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по пятницам и выходным с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязники — :: 13:25
324 км 13:33 1 мин 13:34 9 м
Денисово 13:41 1 мин 13:42 8 м
Имени Войкова 13:47 1 мин 13:48 6 м
Чулково 13:52 1 мин 13:53 5 м
Молодники 13:59 1 мин 14:00 7 м
Гороховец 14:08 2 мин 14:10 10 м
Галицкая 14:11 14:11 1 м
Ильино 14:12 14:12 1 м
Ильиногорская 14:23 1 мин 14:24 12 м
Горбатовка 14:25 14:25 1 м
Сейма 14:33 1 мин 14:34 9 м
392 км 14:35 14:35 1 м
Решетиха 14:40 1 мин 14:41 6 м
Жолнино 14:42 14:42 1 м
Пушкино 14:47 1 мин 14:48 6 м
Дзержинск 14:51 1 мин 14:52 4 м
Калининская 14:53 14:53 1 м
Игумново 14:59 1 мин 15:00 7 м
Ворошиловская 15:03 1 мин 15:04 4 м
421 км 15:06 1 мин 15:07 3 м
Доскино 15:11 1 мин 15:12 5 м
429 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Кондукторская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:22 1 мин 15:23 3 м
435 км 15:25 1 мин 15:26 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Вязники Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 07:41 09:47
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 13:45 15:55
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 15:40 18:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search