ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 21:05:00
Авангард 05-07-2021 21:06:00 05-07-2021 21:06:00 1 м
92 км 05-07-2021 21:07:00 05-07-2021 21:07:00 1 м
Шарапова Охота 05-07-2021 21:14:00 1 мин 05-07-2021 21:15:00 8 м
Луч 05-07-2021 21:16:00 05-07-2021 21:16:00 1 м
Чехов 05-07-2021 21:23:00 1 мин 05-07-2021 21:24:00 8 м
Чепелёво 05-07-2021 21:25:00 05-07-2021 21:25:00 1 м
66 км 05-07-2021 21:26:00 05-07-2021 21:26:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 21:33:00 1 мин 05-07-2021 21:34:00 8 м
Молоди 05-07-2021 21:35:00 05-07-2021 21:35:00 1 м
Львовская 05-07-2021 21:38:00 1 мин 05-07-2021 21:39:00 4 м
Гривно 05-07-2021 21:42:00 1 мин 05-07-2021 21:43:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 21:44:00 05-07-2021 21:44:00 1 м
Кутузовская 05-07-2021 21:45:00 05-07-2021 21:45:00 1 м
Подольск 05-07-2021 21:50:00 1 мин 05-07-2021 21:51:00 6 м
Силикатная 05-07-2021 21:55:00 1 мин 05-07-2021 21:56:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 21:57:00 1 мин 05-07-2021 21:58:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 22:00:00 1 мин 05-07-2021 22:01:00 3 м
Бутово 05-07-2021 22:04:00 1 мин 05-07-2021 22:05:00 4 м
Битца 05-07-2021 22:08:00 1 мин 05-07-2021 22:09:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 22:12:00 1 мин 05-07-2021 22:13:00 4 м
Покровское 05-07-2021 22:15:00 1 мин 05-07-2021 22:16:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 22:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 03:48:00 20-09-2021 05:15:00
Серпухов — Царицыно 6104 20-09-2021 04:47:00 20-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:21:00 20-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:41:00 20-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:31:00 20-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:29:00 20-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 20-09-2021 08:56:00 20-09-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 20-09-2021 09:31:00 20-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 20-09-2021 10:30:00 20-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:43:00 20-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 13:57:00 20-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:15:00 20-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:47:00 20-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2021 16:59:00 20-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:39:00 20-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-09-2021 19:22:00 20-09-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6148 20-09-2021 20:17:00 20-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 20-09-2021 21:03:00 20-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 20-09-2021 21:23:00 20-09-2021 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6152 20-09-2021 22:40:00 21-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search