ss x
x

Электричка № 6154 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 15, 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-12-2019 13:01:00
Тимирязевская 15-12-2019 13:06:00 1 мин 15-12-2019 13:07:00 6 м
Окружная 15-12-2019 13:10:00 1 мин 15-12-2019 13:11:00 4 м
Дегунино 15-12-2019 13:14:00 1 мин 15-12-2019 13:15:00 4 м
Бескудниково 15-12-2019 13:18:00 1 мин 15-12-2019 13:19:00 4 м
Лианозово 15-12-2019 13:21:00 1 мин 15-12-2019 13:22:00 3 м
Марк 15-12-2019 13:24:00 1 мин 15-12-2019 13:25:00 3 м
Новодачная 15-12-2019 13:28:00 1 мин 15-12-2019 13:29:00 4 м
Долгопрудная 15-12-2019 13:30:00 1 мин 15-12-2019 13:31:00 2 м
Водники 15-12-2019 13:33:00 1 мин 15-12-2019 13:34:00 3 м
Хлебниково 15-12-2019 13:35:00 1 мин 15-12-2019 13:36:00 2 м
Шереметьевская 15-12-2019 13:38:00 1 мин 15-12-2019 13:39:00 3 м
Лобня 15-12-2019 13:43:00 1 мин 15-12-2019 13:44:00 5 м
Депо 15-12-2019 13:45:00 1 мин 15-12-2019 13:46:00 2 м
Луговая 15-12-2019 13:47:00 15-12-2019 13:47:00 1 м
Некрасовская 15-12-2019 13:48:00 15-12-2019 13:48:00 1 м
Катуар 15-12-2019 13:51:00 1 мин 15-12-2019 13:52:00 4 м
Трудовая 15-12-2019 13:53:00 15-12-2019 13:53:00 1 м
Икша 15-12-2019 14:01:00 1 мин 15-12-2019 14:02:00 9 м
Морозки 15-12-2019 14:03:00 15-12-2019 14:03:00 1 м
Турист 15-12-2019 14:04:00 15-12-2019 14:04:00 1 м
Яхрома 15-12-2019 14:05:00 15-12-2019 14:05:00 1 м
Дмитров 15-12-2019 14:18:00 10 мин 15-12-2019 14:28:00 23 м
Каналстрой 15-12-2019 14:33:00 1 мин 15-12-2019 14:34:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 15-12-2019 14:37:00 1 мин 15-12-2019 14:38:00 4 м
Орудьево 15-12-2019 14:41:00 1 мин 15-12-2019 14:42:00 4 м
Вербилки 15-12-2019 14:50:00 4 мин 15-12-2019 14:54:00 12 м
Соревнование 15-12-2019 15:02:00 2 мин 15-12-2019 15:04:00 10 м
Запрудня 15-12-2019 15:09:00 1 мин 15-12-2019 15:10:00 6 м
Темпы 15-12-2019 15:18:00 1 мин 15-12-2019 15:19:00 9 м
Мельдино 15-12-2019 15:22:00 1 мин 15-12-2019 15:23:00 4 м
119 км 15-12-2019 15:27:00 1 мин 15-12-2019 15:28:00 5 м
Карманово 15-12-2019 15:32:00 1 мин 15-12-2019 15:33:00 5 м
Большая Волга 15-12-2019 15:39:00 11 мин 15-12-2019 15:50:00 17 м
Дубна 15-12-2019 16:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-02-2021 09:16:00 25-02-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-02-2021 14:16:00 25-02-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-02-2021 18:46:00 25-02-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-02-2021 19:46:00 25-02-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 25-02-2021 22:02:00 26-02-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-02-2021 22:16:00 26-02-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search