ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20:35
Депо 20:36 1 мин 20:37 2 м
Луговая 20:40 1 мин 20:41 4 м
Некрасовская 20:42 20:42 1 м
Катуар 20:45 1 мин 20:46 4 м
Трудовая 20:47 20:47 1 м
Икша 20:53 1 мин 20:54 7 м
Морозки 20:58 1 мин 20:59 5 м
Турист 21:02 1 мин 21:03 4 м
Яхрома 21:07 1 мин 21:08 5 м
Дмитров 21:13 1 мин 21:14 6 м
Каналстрой 21:20 1 мин 21:21 7 м
Имени Барсученко 21:26 1 мин 21:27 6 м
Орудьево 21:30 1 мин 21:31 4 м
Вербилки 21:41 5 мин 21:46 15 м
Соревнование 21:54 10 мин 22:04 18 м
Запрудня 22:08 1 мин 22:09 5 м
Темпы 22:16 1 мин 22:17 8 м
Мельдино 22:19 1 мин 22:20 3 м
119 км 22:23 1 мин 22:24 4 м
Карманово 22:27 1 мин 22:28 4 м
Большая Волга 22:33 1 мин 22:34 6 м
Дубна 22:47 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:16
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:44 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search