ss x
x

Электричка № 6154 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-08-2020 11:38:00
Портновская 29-08-2020 11:39:00 29-08-2020 11:39:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 11:40:00 29-08-2020 11:40:00 1 м
Петелино 29-08-2020 11:41:00 29-08-2020 11:41:00 1 м
Сушкинская 29-08-2020 11:42:00 29-08-2020 11:42:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 11:52:00 1 мин 29-08-2020 11:53:00 11 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 11:56:00 1 мин 29-08-2020 11:57:00 4 м
Дачное 29-08-2020 11:59:00 1 мин 29-08-2020 12:00:00 3 м
Жаворонки 29-08-2020 12:03:00 1 мин 29-08-2020 12:04:00 4 м
Здравница 29-08-2020 12:06:00 1 мин 29-08-2020 12:07:00 3 м
Перхушково 29-08-2020 12:09:00 1 мин 29-08-2020 12:10:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 12:11:00 29-08-2020 12:11:00 1 м
Отрадное 29-08-2020 12:14:00 1 мин 29-08-2020 12:15:00 4 м
Одинцово 29-08-2020 12:17:00 1 мин 29-08-2020 12:18:00 3 м
Баковка 29-08-2020 12:20:00 1 мин 29-08-2020 12:21:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 12:22:00 1 мин 29-08-2020 12:23:00 2 м
Немчиновка 29-08-2020 12:25:00 1 мин 29-08-2020 12:26:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 12:28:00 1 мин 29-08-2020 12:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 12:31:00 1 мин 29-08-2020 12:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 12:34:00 1 мин 29-08-2020 12:35:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 12:37:00 1 мин 29-08-2020 12:38:00 3 м
Фили 29-08-2020 12:41:00 1 мин 29-08-2020 12:42:00 4 м
Тестовская 29-08-2020 12:44:00 1 мин 29-08-2020 12:45:00 3 м
Беговая 29-08-2020 12:48:00 1 мин 29-08-2020 12:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 12:53:00 3 мин 29-08-2020 12:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 13:00:00 1 мин 29-08-2020 13:01:00 5 м
Тимирязевская 29-08-2020 13:06:00 1 мин 29-08-2020 13:07:00 6 м
Окружная 29-08-2020 13:10:00 1 мин 29-08-2020 13:11:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 13:14:00 1 мин 29-08-2020 13:15:00 4 м
Бескудниково 29-08-2020 13:18:00 1 мин 29-08-2020 13:19:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 13:21:00 1 мин 29-08-2020 13:22:00 3 м
Марк 29-08-2020 13:24:00 1 мин 29-08-2020 13:25:00 3 м
Новодачная 29-08-2020 13:28:00 1 мин 29-08-2020 13:29:00 4 м
Долгопрудная 29-08-2020 13:30:00 1 мин 29-08-2020 13:31:00 2 м
Водники 29-08-2020 13:33:00 1 мин 29-08-2020 13:34:00 3 м
Хлебниково 29-08-2020 13:35:00 1 мин 29-08-2020 13:36:00 2 м
Шереметьевская 29-08-2020 13:38:00 1 мин 29-08-2020 13:39:00 3 м
Лобня 29-08-2020 13:43:00 1 мин 29-08-2020 13:44:00 5 м
Депо 29-08-2020 13:45:00 1 мин 29-08-2020 13:46:00 2 м
Луговая 29-08-2020 13:47:00 29-08-2020 13:47:00 1 м
Некрасовская 29-08-2020 13:48:00 29-08-2020 13:48:00 1 м
Катуар 29-08-2020 13:51:00 1 мин 29-08-2020 13:52:00 4 м
Трудовая 29-08-2020 13:53:00 29-08-2020 13:53:00 1 м
Икша 29-08-2020 14:01:00 1 мин 29-08-2020 14:02:00 9 м
Морозки 29-08-2020 14:03:00 29-08-2020 14:03:00 1 м
Турист 29-08-2020 14:04:00 29-08-2020 14:04:00 1 м
Яхрома 29-08-2020 14:05:00 29-08-2020 14:05:00 1 м
Дмитров 29-08-2020 14:18:00 10 мин 29-08-2020 14:28:00 23 м
Каналстрой 29-08-2020 14:33:00 1 мин 29-08-2020 14:34:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 29-08-2020 14:37:00 1 мин 29-08-2020 14:38:00 4 м
Орудьево 29-08-2020 14:41:00 1 мин 29-08-2020 14:42:00 4 м
Вербилки 29-08-2020 14:50:00 4 мин 29-08-2020 14:54:00 12 м
Соревнование 29-08-2020 15:02:00 2 мин 29-08-2020 15:04:00 10 м
Запрудня 29-08-2020 15:09:00 1 мин 29-08-2020 15:10:00 6 м
Темпы 29-08-2020 15:18:00 1 мин 29-08-2020 15:19:00 9 м
Мельдино 29-08-2020 15:22:00 1 мин 29-08-2020 15:23:00 4 м
119 км 29-08-2020 15:27:00 1 мин 29-08-2020 15:28:00 5 м
Карманово 29-08-2020 15:32:00 1 мин 29-08-2020 15:33:00 5 м
Большая Волга 29-08-2020 15:39:00 11 мин 29-08-2020 15:50:00 17 м
Дубна 29-08-2020 16:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search