ss x
x

Электричка № 6154 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 11-08-2019 14:08:00
Заходское 11-08-2019 14:15:00 1 мин 11-08-2019 14:16:00 8 м
Каннельярви 11-08-2019 14:21:00 1 мин 11-08-2019 14:22:00 6 м
73 км (Шевелёво) 11-08-2019 14:24:00 1 мин 11-08-2019 14:25:00 3 м
Горьковское 11-08-2019 14:30:00 1 мин 11-08-2019 14:31:00 6 м
63 км 11-08-2019 14:34:00 1 мин 11-08-2019 14:35:00 4 м
Рощино 11-08-2019 14:38:00 1 мин 11-08-2019 14:39:00 4 м
Ушково 11-08-2019 14:42:00 1 мин 11-08-2019 14:43:00 4 м
Зеленогорск 11-08-2019 14:47:00 1 мин 11-08-2019 14:48:00 5 м
Комарово 11-08-2019 14:53:00 1 мин 11-08-2019 14:54:00 6 м
Репино 11-08-2019 14:57:00 1 мин 11-08-2019 14:58:00 4 м
Солнечное 11-08-2019 15:01:00 1 мин 11-08-2019 15:02:00 4 м
Белоостров 11-08-2019 15:06:00 1 мин 11-08-2019 15:07:00 5 м
Дибуны 11-08-2019 15:11:00 1 мин 11-08-2019 15:12:00 5 м
Песочная 11-08-2019 15:14:00 1 мин 11-08-2019 15:15:00 3 м
Левашово 11-08-2019 15:18:00 1 мин 11-08-2019 15:19:00 4 м
Парголово 11-08-2019 15:22:00 1 мин 11-08-2019 15:23:00 4 м
Шувалово 11-08-2019 15:26:00 1 мин 11-08-2019 15:27:00 4 м
Озерки 11-08-2019 15:28:00 1 мин 11-08-2019 15:29:00 2 м
Удельная 11-08-2019 15:32:00 1 мин 11-08-2019 15:33:00 4 м
Ланская 11-08-2019 15:36:00 1 мин 11-08-2019 15:37:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11-08-2019 15:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-09-2020 05:41:00 22-09-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-09-2020 06:08:00 22-09-2020 07:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-09-2020 06:52:00 22-09-2020 08:47:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 22-09-2020 07:45:00 22-09-2020 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-09-2020 08:52:00 22-09-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-09-2020 10:33:00 22-09-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-09-2020 12:34:00 22-09-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-09-2020 16:12:00 22-09-2020 17:46:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 22-09-2020 16:37:00 22-09-2020 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-09-2020 17:12:00 22-09-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-09-2020 21:31:00 22-09-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search