ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18:46
Малые Вязёмы 18:48 1 мин 18:49 3 м
Дачное 18:50 18:50 1 м
Жаворонки 18:51 18:51 1 м
Здравница 18:52 18:52 1 м
Перхушково 18:57 1 мин 18:58 6 м
Пионерская 18:59 1 мин 19:00 2 м
Отрадное 19:02 1 мин 19:03 3 м
Одинцово 19:06 1 мин 19:07 4 м
Баковка 19:09 1 мин 19:10 3 м
Сколково 19:12 1 мин 19:13 3 м
Немчиновка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Сетунь 19:18 1 мин 19:19 3 м
Рабочий Посёлок 19:20 1 мин 19:21 2 м
Кунцевская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Славянский Бульвар 19:27 1 мин 19:28 3 м
Фили 19:32 1 мин 19:33 5 м
Тестовская 19:34 1 мин 19:35 2 м
Беговая 19:38 1 мин 19:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:44 1 мин 19:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:34
Бородино — Икша 6110 07:00 08:10
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:45
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:55
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:30
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:50
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:25
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:45
Бородино — Икша 6142 15:13 16:20
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:55
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:40
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:50
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:10
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search