ss x
x

Электричка № 6154 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-07-2020 11:55:00
Малые Вязёмы 14-07-2020 11:58:00 1 мин 14-07-2020 11:59:00 4 м
Дачное 14-07-2020 12:01:00 1 мин 14-07-2020 12:02:00 3 м
Жаворонки 14-07-2020 12:03:00 14-07-2020 12:03:00 1 м
Здравница 14-07-2020 12:06:00 1 мин 14-07-2020 12:07:00 4 м
Перхушково 14-07-2020 12:09:00 1 мин 14-07-2020 12:10:00 3 м
Пионерская 14-07-2020 12:11:00 14-07-2020 12:11:00 1 м
Отрадное 14-07-2020 12:14:00 1 мин 14-07-2020 12:15:00 4 м
Одинцово 14-07-2020 12:17:00 1 мин 14-07-2020 12:18:00 3 м
Баковка 14-07-2020 12:20:00 1 мин 14-07-2020 12:21:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 12:22:00 1 мин 14-07-2020 12:23:00 2 м
Немчиновка 14-07-2020 12:25:00 1 мин 14-07-2020 12:26:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 12:28:00 1 мин 14-07-2020 12:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 12:31:00 1 мин 14-07-2020 12:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 12:34:00 1 мин 14-07-2020 12:35:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 12:37:00 1 мин 14-07-2020 12:38:00 3 м
Фили 14-07-2020 12:41:00 1 мин 14-07-2020 12:42:00 4 м
Тестовская 14-07-2020 12:44:00 1 мин 14-07-2020 12:45:00 3 м
Беговая 14-07-2020 12:48:00 1 мин 14-07-2020 12:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 12:53:00 3 мин 14-07-2020 12:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 13:00:00 1 мин 14-07-2020 13:01:00 5 м
Тимирязевская 14-07-2020 13:06:00 1 мин 14-07-2020 13:07:00 6 м
Окружная 14-07-2020 13:10:00 1 мин 14-07-2020 13:11:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 13:14:00 1 мин 14-07-2020 13:15:00 4 м
Бескудниково 14-07-2020 13:18:00 1 мин 14-07-2020 13:19:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 13:21:00 1 мин 14-07-2020 13:22:00 3 м
Марк 14-07-2020 13:24:00 1 мин 14-07-2020 13:25:00 3 м
Новодачная 14-07-2020 13:28:00 1 мин 14-07-2020 13:29:00 4 м
Долгопрудная 14-07-2020 13:30:00 1 мин 14-07-2020 13:31:00 2 м
Водники 14-07-2020 13:33:00 1 мин 14-07-2020 13:34:00 3 м
Хлебниково 14-07-2020 13:35:00 1 мин 14-07-2020 13:36:00 2 м
Шереметьевская 14-07-2020 13:38:00 1 мин 14-07-2020 13:39:00 3 м
Лобня 14-07-2020 13:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 23-09-2020 04:36:00 23-09-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 23-09-2020 05:05:00 23-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2020 05:10:00 23-09-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 23-09-2020 05:34:00 23-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 23-09-2020 05:40:00 23-09-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 05:49:00 23-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 23-09-2020 06:16:00 23-09-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-09-2020 06:40:00 23-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 06:51:00 23-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 07:00:00 23-09-2020 08:48:00
Звенигород — Некрасовская 6122 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 09:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2020 07:37:00 23-09-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 07:52:00 23-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 07:59:00 23-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 10:03:00
Голицыно — Лобня 6502 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-09-2020 08:38:00 23-09-2020 10:33:00
Голицыно — Лобня 6504 23-09-2020 08:57:00 23-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 09:10:00 23-09-2020 11:03:00
Звенигород — Лобня 6406 23-09-2020 09:29:00 23-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-09-2020 09:43:00 23-09-2020 11:33:00
Голицыно — Лобня 6506 23-09-2020 09:55:00 23-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 23-09-2020 10:09:00 23-09-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 23-09-2020 10:24:00 23-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 23-09-2020 10:48:00 23-09-2020 12:32:00
Голицыно — Лобня 6510 23-09-2020 10:54:00 23-09-2020 12:48:00
Звенигород — Лобня 6150 23-09-2020 11:27:00 23-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 11:55:00 23-09-2020 13:43:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 12:13:00 23-09-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 14:09:00 23-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-09-2020 14:34:00 23-09-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 15:07:00 23-09-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 15:24:00 23-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-09-2020 15:38:00 23-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-09-2020 15:46:00 23-09-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 23-09-2020 15:53:00 23-09-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-09-2020 16:09:00 23-09-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 23-09-2020 16:19:00 23-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 23-09-2020 16:32:00 23-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 23-09-2020 16:39:00 23-09-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-09-2020 17:04:00 23-09-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-09-2020 17:22:00 23-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-09-2020 17:43:00 23-09-2020 19:33:00
Голицыно — Икша 6192 23-09-2020 17:52:00 23-09-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 23-09-2020 18:03:00 23-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 18:09:00 23-09-2020 20:03:00
Можайск — Икша 6196 23-09-2020 18:26:00 23-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-09-2020 18:34:00 23-09-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 23-09-2020 18:51:00 23-09-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 23-09-2020 19:01:00 23-09-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 23-09-2020 19:11:00 23-09-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 19:28:00 23-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 23-09-2020 19:56:00 23-09-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-09-2020 20:21:00 23-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2020 21:05:00 23-09-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 23-09-2020 21:26:00 23-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 23-09-2020 21:42:00 23-09-2020 23:33:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2020 21:51:00 23-09-2020 23:43:00
Можайск — Лобня 6306 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 23:48:00
Звенигород — Лобня 6414 23-09-2020 22:29:00 24-09-2020 00:18:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-09-2020 22:35:00 24-09-2020 00:33:00
Можайск — Дмитров 6226 23-09-2020 23:10:00 24-09-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 23:41:00 24-09-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search