ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 02-05-2021 07:56:00
Можайск 02-05-2021 08:07:00 1 мин 02-05-2021 08:08:00 12 м
109 км 02-05-2021 08:10:00 1 мин 02-05-2021 08:11:00 3 м
Кукаринская 02-05-2021 08:12:00 02-05-2021 08:12:00 1 м
Шаликово 02-05-2021 08:17:00 1 мин 02-05-2021 08:18:00 6 м
Партизанская 02-05-2021 08:23:00 1 мин 02-05-2021 08:24:00 6 м
Дорохово 02-05-2021 08:28:00 1 мин 02-05-2021 08:29:00 5 м
Садовая 02-05-2021 08:31:00 1 мин 02-05-2021 08:32:00 3 м
Театральная 02-05-2021 08:35:00 1 мин 02-05-2021 08:36:00 4 м
Тучково 02-05-2021 08:38:00 2 мин 02-05-2021 08:40:00 4 м
Санаторная 02-05-2021 08:43:00 1 мин 02-05-2021 08:44:00 4 м
Полушкино 02-05-2021 08:46:00 1 мин 02-05-2021 08:47:00 3 м
Чапаевка 02-05-2021 08:50:00 1 мин 02-05-2021 08:51:00 4 м
Кубинка 1 02-05-2021 08:55:00 1 мин 02-05-2021 08:56:00 5 м
Портновская 02-05-2021 08:57:00 02-05-2021 08:57:00 1 м
Часцовская 02-05-2021 08:58:00 02-05-2021 08:58:00 1 м
Петелино 02-05-2021 09:02:00 1 мин 02-05-2021 09:03:00 5 м
Сушкинская 02-05-2021 09:04:00 02-05-2021 09:04:00 1 м
Голицыно 02-05-2021 09:11:00 1 мин 02-05-2021 09:12:00 8 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 09:13:00 02-05-2021 09:13:00 1 м
Дачное 02-05-2021 09:14:00 02-05-2021 09:14:00 1 м
Жаворонки 02-05-2021 09:18:00 1 мин 02-05-2021 09:19:00 5 м
Здравница 02-05-2021 09:20:00 02-05-2021 09:20:00 1 м
Перхушково 02-05-2021 09:23:00 1 мин 02-05-2021 09:24:00 4 м
Пионерская 02-05-2021 09:26:00 1 мин 02-05-2021 09:27:00 3 м
Отрадное 02-05-2021 09:29:00 1 мин 02-05-2021 09:30:00 3 м
Одинцово 02-05-2021 09:32:00 1 мин 02-05-2021 09:33:00 3 м
Баковка 02-05-2021 09:36:00 1 мин 02-05-2021 09:37:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 09:38:00 1 мин 02-05-2021 09:39:00 2 м
Немчиновка 02-05-2021 09:41:00 1 мин 02-05-2021 09:42:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 09:44:00 1 мин 02-05-2021 09:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 09:47:00 1 мин 02-05-2021 09:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 09:50:00 1 мин 02-05-2021 09:51:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 09:53:00 1 мин 02-05-2021 09:54:00 3 м
Фили 02-05-2021 09:57:00 1 мин 02-05-2021 09:58:00 4 м
Тестовская 02-05-2021 10:00:00 1 мин 02-05-2021 10:01:00 3 м
Беговая 02-05-2021 10:04:00 1 мин 02-05-2021 10:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 10:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 25-06-2021 04:04:00 25-06-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 25-06-2021 05:32:00 25-06-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-06-2021 06:47:00 25-06-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 25-06-2021 07:56:00 25-06-2021 10:09:00
Бородино — Икша 6216 25-06-2021 13:53:00 25-06-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 25-06-2021 16:44:00 25-06-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 25-06-2021 20:10:00 25-06-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 25-06-2021 22:25:00 26-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search