ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6154 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 07:56
Можайск 08:07 1 мин 08:08 12 м
109 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Кукаринская 08:12 08:12 1 м
Шаликово 08:17 1 мин 08:18 6 м
Партизанская 08:23 1 мин 08:24 6 м
Дорохово 08:28 1 мин 08:29 5 м
Садовая 08:31 1 мин 08:32 3 м
Театральная 08:35 1 мин 08:36 4 м
Тучково 08:38 2 мин 08:40 4 м
Санаторная 08:43 1 мин 08:44 4 м
Полушкино 08:46 1 мин 08:47 3 м
Чапаевка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Кубинка 1 08:55 1 мин 08:56 5 м
Портновская 08:57 08:57 1 м
Часцовская 08:58 08:58 1 м
Петелино 09:02 1 мин 09:03 5 м
Сушкинская 09:04 09:04 1 м
Голицыно 09:11 1 мин 09:12 8 м
Малые Вязёмы 09:13 09:13 1 м
Дачное 09:14 09:14 1 м
Жаворонки 09:18 1 мин 09:19 5 м
Здравница 09:20 09:20 1 м
Перхушково 09:23 1 мин 09:24 4 м
Пионерская 09:26 1 мин 09:27 3 м
Отрадное 09:29 1 мин 09:30 3 м
Одинцово 09:32 1 мин 09:33 3 м
Баковка 09:36 1 мин 09:37 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:38 1 мин 09:39 2 м
Немчиновка 09:41 1 мин 09:42 3 м
Сетунь 09:44 1 мин 09:45 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09:50 1 мин 09:51 3 м
Славянский Бульвар 09:53 1 мин 09:54 3 м
Фили 09:57 1 мин 09:58 4 м
Тестовская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Беговая 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:09 4 мин 10:13 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:18 2 мин 10:20 7 м
Тимирязевская 10:28 1 мин 10:29 9 м
Окружная 10:32 1 мин 10:33 4 м
Дегунино 10:35 1 мин 10:36 3 м
Бескудниково 10:38 1 мин 10:39 3 м
Лианозово 10:41 1 мин 10:42 3 м
Марк 10:45 1 мин 10:46 4 м
Новодачная 10:48 1 мин 10:49 3 м
Долгопрудная 10:50 1 мин 10:51 2 м
Водники 10:53 1 мин 10:54 3 м
Хлебниково 10:55 1 мин 10:56 2 м
Шереметьевская 10:58 1 мин 10:59 3 м
Лобня 11:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 07:15
Бородино — Дмитров 6170 05:32 08:45
Бородино — Лобня 6144 06:47 09:50
Бородино — Лобня 6154 07:56 11:05
Бородино — Дмитров 6186 10:49 14:03
Бородино — Лобня 6198 12:06 15:20
Бородино — Икша 6216 13:53 17:05
Бородино — Лобня 6246 16:44 19:50
Бородино — Дмитров 6264 18:07 21:15
Бородино — Лобня 6282 20:10 23:22
Бородино — Дмитров 6302 22:25 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search