ss x
x

Электричка № 6154 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6154 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 07:56:00
Можайск 27-03-2021 08:07:00 1 мин 27-03-2021 08:08:00 12 м
109 км 27-03-2021 08:10:00 1 мин 27-03-2021 08:11:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 08:12:00 27-03-2021 08:12:00 1 м
Шаликово 27-03-2021 08:17:00 1 мин 27-03-2021 08:18:00 6 м
Партизанская 27-03-2021 08:23:00 1 мин 27-03-2021 08:24:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 08:28:00 1 мин 27-03-2021 08:29:00 5 м
Садовая 27-03-2021 08:31:00 1 мин 27-03-2021 08:32:00 3 м
Театральная 27-03-2021 08:35:00 1 мин 27-03-2021 08:36:00 4 м
Тучково 27-03-2021 08:38:00 2 мин 27-03-2021 08:40:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 08:43:00 1 мин 27-03-2021 08:44:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 08:46:00 1 мин 27-03-2021 08:47:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 08:50:00 1 мин 27-03-2021 08:51:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 08:55:00 1 мин 27-03-2021 08:56:00 5 м
Портновская 27-03-2021 08:57:00 27-03-2021 08:57:00 1 м
Часцовская 27-03-2021 08:58:00 27-03-2021 08:58:00 1 м
Петелино 27-03-2021 09:02:00 1 мин 27-03-2021 09:03:00 5 м
Сушкинская 27-03-2021 09:04:00 27-03-2021 09:04:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 09:11:00 1 мин 27-03-2021 09:12:00 8 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 09:13:00 27-03-2021 09:13:00 1 м
Дачное 27-03-2021 09:14:00 27-03-2021 09:14:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 09:18:00 1 мин 27-03-2021 09:19:00 5 м
Здравница 27-03-2021 09:20:00 27-03-2021 09:20:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 09:23:00 1 мин 27-03-2021 09:24:00 4 м
Пионерская 27-03-2021 09:26:00 1 мин 27-03-2021 09:27:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 09:29:00 1 мин 27-03-2021 09:30:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 09:32:00 1 мин 27-03-2021 09:33:00 3 м
Баковка 27-03-2021 09:36:00 1 мин 27-03-2021 09:37:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:38:00 1 мин 27-03-2021 09:39:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 09:41:00 1 мин 27-03-2021 09:42:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:44:00 1 мин 27-03-2021 09:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 09:47:00 1 мин 27-03-2021 09:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 09:50:00 1 мин 27-03-2021 09:51:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 09:53:00 1 мин 27-03-2021 09:54:00 3 м
Фили 27-03-2021 09:57:00 1 мин 27-03-2021 09:58:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 10:00:00 1 мин 27-03-2021 10:01:00 3 м
Беговая 27-03-2021 10:04:00 1 мин 27-03-2021 10:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 10:09:00 4 мин 27-03-2021 10:13:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 10:18:00 2 мин 27-03-2021 10:20:00 7 м
Тимирязевская 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 9 м
Окружная 27-03-2021 10:32:00 1 мин 27-03-2021 10:33:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 10:35:00 1 мин 27-03-2021 10:36:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 10:39:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:04:00 23-04-2021 06:49:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:32:00 23-04-2021 08:19:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:47:00 23-04-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 10:38:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 13:37:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 13:53:00 23-04-2021 16:39:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:44:00 23-04-2021 19:24:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:07:00 23-04-2021 20:48:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:10:00 23-04-2021 22:53:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:25:00 24-04-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search