ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-05-2021 05:48:00
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 05:50:00 1 мин 01-05-2021 05:51:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 05:55:00 1 мин 01-05-2021 05:56:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 05:59:00 1 мин 01-05-2021 06:00:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 06:02:00 1 мин 01-05-2021 06:03:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 06:05:00 1 мин 01-05-2021 06:06:00 3 м
Павшино 01-05-2021 06:08:00 1 мин 01-05-2021 06:09:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 06:11:00 1 мин 01-05-2021 06:12:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 06:16:00 1 мин 01-05-2021 06:17:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 06:18:00 1 мин 01-05-2021 06:19:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 06:24:00 3 мин 01-05-2021 06:27:00 8 м
Малиновка 01-05-2021 06:29:00 1 мин 01-05-2021 06:30:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 06:32:00 1 мин 01-05-2021 06:33:00 3 м
Миитовская 01-05-2021 06:35:00 1 мин 01-05-2021 06:36:00 3 м
Снегири 01-05-2021 06:39:00 1 мин 01-05-2021 06:40:00 4 м
50 км 01-05-2021 06:44:00 1 мин 01-05-2021 06:45:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 06:48:00 1 мин 01-05-2021 06:49:00 4 м
Троицкая 01-05-2021 06:51:00 1 мин 01-05-2021 06:52:00 3 м
Истра 01-05-2021 06:55:00 1 мин 01-05-2021 06:56:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 07:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-06-2021 00:25:00 21-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-06-2021 05:12:00 21-06-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21-06-2021 05:48:00 21-06-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-06-2021 06:24:00 21-06-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-06-2021 06:37:00 21-06-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-06-2021 07:13:00 21-06-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21-06-2021 07:24:00 21-06-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 07:37:00 21-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-06-2021 08:01:00 21-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 08:13:00 21-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 08:38:00 21-06-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-06-2021 09:00:00 21-06-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 09:25:00 21-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 09:37:00 21-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-06-2021 10:13:00 21-06-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-06-2021 10:25:00 21-06-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 21-06-2021 11:01:00 21-06-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 21-06-2021 11:13:00 21-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 21-06-2021 14:07:00 21-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 14:27:00 21-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 21-06-2021 14:52:00 21-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 21-06-2021 15:23:00 21-06-2021 16:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 21-06-2021 15:36:00 21-06-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21-06-2021 16:12:00 21-06-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 16:37:00 21-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 16:49:00 21-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 17:13:00 21-06-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-06-2021 17:24:00 21-06-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 17:49:00 21-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 18:01:00 21-06-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 21-06-2021 18:25:00 21-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-06-2021 18:49:00 21-06-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 19:01:00 21-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 21-06-2021 19:13:00 21-06-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 19:25:00 21-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 19:37:00 21-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 20:01:00 21-06-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21-06-2021 20:12:00 21-06-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 20:25:00 21-06-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 21-06-2021 20:37:00 21-06-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 21:01:00 21-06-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-06-2021 21:25:00 21-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-06-2021 21:49:00 21-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 22:13:00 21-06-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-06-2021 22:37:00 21-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-06-2021 23:25:00 22-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search