ss x
x

Электричка № 6153 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 07-09-2020 06:40:00
43 км 07-09-2020 06:44:00 1 мин 07-09-2020 06:45:00 5 м
Зеленоградская 07-09-2020 06:47:00 1 мин 07-09-2020 06:48:00 3 м
Правда 07-09-2020 06:51:00 1 мин 07-09-2020 06:52:00 4 м
Заветы Ильича 07-09-2020 06:54:00 1 мин 07-09-2020 06:55:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 06:58:00 1 мин 07-09-2020 06:59:00 4 м
Мамонтовская 07-09-2020 07:01:00 1 мин 07-09-2020 07:02:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 07:04:00 1 мин 07-09-2020 07:05:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 07:07:00 1 мин 07-09-2020 07:08:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 07:09:00 1 мин 07-09-2020 07:10:00 2 м
Строитель 07-09-2020 07:12:00 1 мин 07-09-2020 07:13:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 07:17:00 1 мин 07-09-2020 07:18:00 5 м
Тайнинская 07-09-2020 07:20:00 1 мин 07-09-2020 07:21:00 3 м
Перловская 07-09-2020 07:23:00 1 мин 07-09-2020 07:24:00 3 м
Лось 07-09-2020 07:26:00 1 мин 07-09-2020 07:27:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:29:00 1 мин 07-09-2020 07:30:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:33:00 2 мин 07-09-2020 07:35:00 5 м
Яуза 07-09-2020 07:37:00 1 мин 07-09-2020 07:38:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 07:40:00 1 мин 07-09-2020 07:41:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 07:44:00 1 мин 07-09-2020 07:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 20-10-2020 04:27:00 20-10-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 20-10-2020 04:46:00 20-10-2020 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 20-10-2020 05:03:00 20-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 20-10-2020 05:25:00 20-10-2020 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 20-10-2020 05:40:00 20-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 20-10-2020 06:04:00 20-10-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 20-10-2020 06:09:00 20-10-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 20-10-2020 06:15:00 20-10-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 20-10-2020 06:22:00 20-10-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 20-10-2020 06:33:00 20-10-2020 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 20-10-2020 06:40:00 20-10-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 20-10-2020 06:47:00 20-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 20-10-2020 06:54:00 20-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 20-10-2020 07:05:00 20-10-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 20-10-2020 07:13:00 20-10-2020 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 20-10-2020 07:28:00 20-10-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 20-10-2020 07:40:00 20-10-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 20-10-2020 07:45:00 20-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 20-10-2020 07:51:00 20-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 20-10-2020 08:06:00 20-10-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 20-10-2020 08:16:00 20-10-2020 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 20-10-2020 08:29:00 20-10-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 20-10-2020 08:53:00 20-10-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-10-2020 09:03:00 20-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 20-10-2020 09:23:00 20-10-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 20-10-2020 09:29:00 20-10-2020 10:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 20-10-2020 09:56:00 20-10-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 20-10-2020 10:07:00 20-10-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 20-10-2020 10:15:00 20-10-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 20-10-2020 10:34:00 20-10-2020 11:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 20-10-2020 10:47:00 20-10-2020 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 20-10-2020 11:31:00 20-10-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 20-10-2020 11:43:00 20-10-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 20-10-2020 11:55:00 20-10-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 20-10-2020 13:59:00 20-10-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 20-10-2020 14:20:00 20-10-2020 15:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 20-10-2020 15:00:00 20-10-2020 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 20-10-2020 15:07:00 20-10-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 20-10-2020 15:16:00 20-10-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 20-10-2020 15:25:00 20-10-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 20-10-2020 15:46:00 20-10-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 20-10-2020 15:56:00 20-10-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 20-10-2020 16:20:00 20-10-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 20-10-2020 16:41:00 20-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 20-10-2020 16:55:00 20-10-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 20-10-2020 17:04:00 20-10-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 20-10-2020 17:13:00 20-10-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 20-10-2020 17:21:00 20-10-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 20-10-2020 17:27:00 20-10-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 20-10-2020 17:49:00 20-10-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 20-10-2020 18:01:00 20-10-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 20-10-2020 18:16:00 20-10-2020 19:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 20-10-2020 18:34:00 20-10-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20-10-2020 18:42:00 20-10-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 20-10-2020 18:53:00 20-10-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 20-10-2020 19:16:00 20-10-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 20-10-2020 19:23:00 20-10-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 20-10-2020 19:38:00 20-10-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 20-10-2020 19:44:00 20-10-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20-10-2020 20:19:00 20-10-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20-10-2020 20:36:00 20-10-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20-10-2020 20:42:00 20-10-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 20-10-2020 20:56:00 20-10-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20-10-2020 21:07:00 20-10-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 20-10-2020 21:23:00 20-10-2020 22:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 20-10-2020 21:37:00 20-10-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20-10-2020 22:10:00 20-10-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 20-10-2020 22:28:00 20-10-2020 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20-10-2020 23:04:00 21-10-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20-10-2020 23:12:00 21-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search