ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 07-09-2020 06:40:00
43 км 07-09-2020 06:44:00 1 мин 07-09-2020 06:45:00 5 м
Зеленоградская 07-09-2020 06:47:00 1 мин 07-09-2020 06:48:00 3 м
Правда 07-09-2020 06:51:00 1 мин 07-09-2020 06:52:00 4 м
Заветы Ильича 07-09-2020 06:54:00 1 мин 07-09-2020 06:55:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 06:58:00 1 мин 07-09-2020 06:59:00 4 м
Мамонтовская 07-09-2020 07:01:00 1 мин 07-09-2020 07:02:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 07:04:00 1 мин 07-09-2020 07:05:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 07:07:00 1 мин 07-09-2020 07:08:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 07:09:00 1 мин 07-09-2020 07:10:00 2 м
Строитель 07-09-2020 07:12:00 1 мин 07-09-2020 07:13:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 07:17:00 1 мин 07-09-2020 07:18:00 5 м
Тайнинская 07-09-2020 07:20:00 1 мин 07-09-2020 07:21:00 3 м
Перловская 07-09-2020 07:23:00 1 мин 07-09-2020 07:24:00 3 м
Лось 07-09-2020 07:26:00 1 мин 07-09-2020 07:27:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:29:00 1 мин 07-09-2020 07:30:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:33:00 2 мин 07-09-2020 07:35:00 5 м
Яуза 07-09-2020 07:37:00 1 мин 07-09-2020 07:38:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 07:40:00 1 мин 07-09-2020 07:41:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 07:44:00 1 мин 07-09-2020 07:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03-08-2021 04:27:00 03-08-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 03-08-2021 04:46:00 03-08-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 03-08-2021 05:03:00 03-08-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 03-08-2021 05:25:00 03-08-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 03-08-2021 05:46:00 03-08-2021 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 03-08-2021 05:56:00 03-08-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 03-08-2021 06:09:00 03-08-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 03-08-2021 06:22:00 03-08-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 03-08-2021 06:33:00 03-08-2021 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 03-08-2021 06:47:00 03-08-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 03-08-2021 06:54:00 03-08-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 03-08-2021 07:13:00 03-08-2021 08:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 03-08-2021 07:28:00 03-08-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 03-08-2021 07:40:00 03-08-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 03-08-2021 07:45:00 03-08-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 03-08-2021 07:51:00 03-08-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 03-08-2021 08:29:00 03-08-2021 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 03-08-2021 08:39:00 03-08-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 03-08-2021 09:23:00 03-08-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 03-08-2021 09:31:00 03-08-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 03-08-2021 09:56:00 03-08-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 03-08-2021 10:07:00 03-08-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 03-08-2021 10:15:00 03-08-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 03-08-2021 10:34:00 03-08-2021 11:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 03-08-2021 10:47:00 03-08-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 03-08-2021 11:31:00 03-08-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 03-08-2021 11:43:00 03-08-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 03-08-2021 11:55:00 03-08-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 03-08-2021 13:59:00 03-08-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 03-08-2021 14:20:00 03-08-2021 15:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 03-08-2021 15:07:00 03-08-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 03-08-2021 15:16:00 03-08-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 03-08-2021 15:25:00 03-08-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 03-08-2021 15:46:00 03-08-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 03-08-2021 15:56:00 03-08-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 03-08-2021 16:41:00 03-08-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 03-08-2021 16:55:00 03-08-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 03-08-2021 17:04:00 03-08-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 03-08-2021 17:49:00 03-08-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 03-08-2021 18:01:00 03-08-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 03-08-2021 18:16:00 03-08-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 03-08-2021 18:34:00 03-08-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 03-08-2021 18:42:00 03-08-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 03-08-2021 18:53:00 03-08-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 03-08-2021 19:16:00 03-08-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 03-08-2021 19:38:00 03-08-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 03-08-2021 20:19:00 03-08-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 03-08-2021 20:36:00 03-08-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 03-08-2021 20:42:00 03-08-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 03-08-2021 20:56:00 03-08-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 03-08-2021 21:07:00 03-08-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 22:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 03-08-2021 21:37:00 03-08-2021 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 03-08-2021 22:10:00 03-08-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 03-08-2021 22:28:00 03-08-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 03-08-2021 23:04:00 04-08-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 03-08-2021 23:12:00 04-08-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search