ss x
x

Электричка № 6153 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (пн, ср, пт с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-05-2017 16:15:00
Электродепо 01-05-2017 16:16:00 01-05-2017 16:16:00 1 м
Броневая 01-05-2017 16:17:00 01-05-2017 16:17:00 1 м
Ленинский Проспект 01-05-2017 16:24:00 1 мин 01-05-2017 16:25:00 8 м
Предпортовая 01-05-2017 16:26:00 01-05-2017 16:26:00 1 м
Аэропорт 01-05-2017 16:27:00 01-05-2017 16:27:00 1 м
Шоссейная 01-05-2017 16:28:00 01-05-2017 16:28:00 1 м
Александровская 01-05-2017 16:29:00 01-05-2017 16:29:00 1 м
Кондакопшино 01-05-2017 16:30:00 01-05-2017 16:30:00 1 м
29 км 01-05-2017 16:31:00 01-05-2017 16:31:00 1 м
Верево 01-05-2017 16:32:00 01-05-2017 16:32:00 1 м
Старое Мозино 01-05-2017 16:33:00 01-05-2017 16:33:00 1 м
Новое Мозино 01-05-2017 16:34:00 01-05-2017 16:34:00 1 м
Татьянино 01-05-2017 16:35:00 01-05-2017 16:35:00 1 м
Гатчина-Варшавская 01-05-2017 16:57:00 1 мин 01-05-2017 16:58:00 23 м
Суйда 01-05-2017 16:59:00 01-05-2017 16:59:00 1 м
Прибытково 01-05-2017 17:00:00 01-05-2017 17:00:00 1 м
Карташевская 01-05-2017 17:01:00 01-05-2017 17:01:00 1 м
Сиверская 01-05-2017 17:02:00 01-05-2017 17:02:00 1 м
Лампово 01-05-2017 17:03:00 01-05-2017 17:03:00 1 м
Строганово 01-05-2017 17:04:00 01-05-2017 17:04:00 1 м
Дивенская 01-05-2017 17:05:00 01-05-2017 17:05:00 1 м
Низовская 01-05-2017 17:06:00 01-05-2017 17:06:00 1 м
Росинка 01-05-2017 17:07:00 01-05-2017 17:07:00 1 м
Мшинская 01-05-2017 17:08:00 01-05-2017 17:08:00 1 м
Антонины Петровой 01-05-2017 17:09:00 01-05-2017 17:09:00 1 м
Толмачёво 01-05-2017 17:10:00 01-05-2017 17:10:00 1 м
Партизанская 01-05-2017 17:11:00 01-05-2017 17:11:00 1 м
Генерала Омельченко 01-05-2017 17:12:00 01-05-2017 17:12:00 1 м
Луга-1 01-05-2017 18:16:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 22-10-2018 07:05:00 22-10-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 10:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 22-10-2018 08:45:00 22-10-2018 11:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 22-10-2018 10:20:00 22-10-2018 13:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 22-10-2018 15:01:00 22-10-2018 16:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6153 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 18:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 22-10-2018 16:20:00 22-10-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда) 6161/6561 22-10-2018 17:25:00 22-10-2018 19:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 22-10-2018 17:55:00 22-10-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 22-10-2018 19:05:00 22-10-2018 20:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 22-10-2018 19:25:00 22-10-2018 22:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 22-10-2018 21:03:00 22-10-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 22-10-2018 23:17:00 23-10-2018 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search