ss x
ss x
x

Электричка № 6153 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (пн, ср, пт с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::01-05-2017 16:15:00
Электродепо01-05-2017 16:16:0001-05-2017 16:16:001 м
Броневая01-05-2017 16:17:0001-05-2017 16:17:001 м
Ленинский Проспект01-05-2017 16:24:001 мин01-05-2017 16:25:008 м
Предпортовая01-05-2017 16:26:0001-05-2017 16:26:001 м
Аэропорт01-05-2017 16:27:0001-05-2017 16:27:001 м
Шоссейная01-05-2017 16:28:0001-05-2017 16:28:001 м
Александровская01-05-2017 16:29:0001-05-2017 16:29:001 м
Кондакопшино01-05-2017 16:30:0001-05-2017 16:30:001 м
29 км01-05-2017 16:31:0001-05-2017 16:31:001 м
Верево01-05-2017 16:32:0001-05-2017 16:32:001 м
Старое Мозино01-05-2017 16:33:0001-05-2017 16:33:001 м
Новое Мозино01-05-2017 16:34:0001-05-2017 16:34:001 м
Татьянино01-05-2017 16:35:0001-05-2017 16:35:001 м
Гатчина-Варшавская01-05-2017 16:57:001 мин01-05-2017 16:58:0023 м
Суйда01-05-2017 16:59:0001-05-2017 16:59:001 м
Прибытково01-05-2017 17:00:0001-05-2017 17:00:001 м
Карташевская01-05-2017 17:01:0001-05-2017 17:01:001 м
Сиверская01-05-2017 17:02:0001-05-2017 17:02:001 м
Лампово01-05-2017 17:03:0001-05-2017 17:03:001 м
Строганово01-05-2017 17:04:0001-05-2017 17:04:001 м
Дивенская01-05-2017 17:05:0001-05-2017 17:05:001 м
Низовская01-05-2017 17:06:0001-05-2017 17:06:001 м
Росинка01-05-2017 17:07:0001-05-2017 17:07:001 м
Мшинская01-05-2017 17:08:0001-05-2017 17:08:001 м
Антонины Петровой01-05-2017 17:09:0001-05-2017 17:09:001 м
Толмачёво01-05-2017 17:10:0001-05-2017 17:10:001 м
Партизанская01-05-2017 17:11:0001-05-2017 17:11:001 м
Генерала Омельченко01-05-2017 17:12:0001-05-2017 17:12:001 м
Луга-101-05-2017 18:16:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1610719-08-2018 07:05:0019-08-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745119-08-2018 08:35:0019-08-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611119-08-2018 08:45:0019-08-2018 11:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611519-08-2018 10:20:0019-08-2018 12:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611719-08-2018 11:47:0019-08-2018 14:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1614319-08-2018 13:30:0019-08-2018 15:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1612119-08-2018 14:10:0019-08-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745319-08-2018 15:05:0019-08-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1612519-08-2018 16:20:0019-08-2018 18:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда)6161/656119-08-2018 17:25:0019-08-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613119-08-2018 17:55:0019-08-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745519-08-2018 19:05:0019-08-2018 20:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613519-08-2018 19:38:0019-08-2018 22:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613719-08-2018 20:20:0019-08-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613919-08-2018 21:03:0019-08-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1614119-08-2018 23:17:0020-08-2018 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search