ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20:48
Путепровод 20:53 1 мин 20:54 6 м
Калинина 20:54 1 мин 20:55 1 м
Бугач 20:59 1 мин 21:00 5 м
Мясокомбинат 21:02 1 мин 21:03 3 м
Овинный 21:07 1 мин 21:08 5 м
Колягино 21:13 1 мин 21:14 6 м
Пугачёво 21:17 1 мин 21:18 4 м
Минино 21:22 1 мин 21:23 5 м
Караульная 21:26 1 мин 21:27 4 м
Рябинино 21:32 1 мин 21:33 6 м
Снежница 21:39 1 мин 21:40 7 м
Еловка 21:44 1 мин 21:45 5 м
Тростенцово 21:48 1 мин 21:49 4 м
Щебёночный Завод 21:54 1 мин 21:55 6 м
Кача 22:01 1 мин 22:02 7 м
Известковая 22:04 1 мин 22:05 3 м
Лесная 22:08 1 мин 22:09 4 м
Крючково 22:12 1 мин 22:13 4 м
Водораздел 22:17 1 мин 22:18 5 м
Зеледеево 22:28 11 мин 22:39 21 м
Бадаложный 22:48 1 мин 22:49 10 м
Горная 22:50 22:50 1 м
Сергино 22:57 1 мин 22:58 8 м
Кемчуг 23:04 1 мин 23:05 7 м
Боровой 23:06 23:06 1 м
Косачи 23:16 1 мин 23:17 11 м
Листвянка 23:22 1 мин 23:23 6 м
Шарловский 23:27 1 мин 23:28 5 м
Черёмушки 23:33 1 мин 23:34 6 м
Козулька 23:39 1 мин 23:40 6 м
Каменка 23:43 1 мин 23:44 4 м
Малиногорка 23:50 1 мин 23:51 7 м
Шушковский 23:55 1 мин 23:56 5 м
Весёлая 23:59 1 мин 00:00 4 м
Постойка 00:03 1 мин 00:04 4 м
Карпицкая 00:08 1 мин 00:09 5 м
Чернореченская 00:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 11:59
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:27 18:37
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 20:40 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search