ss x
x

Электричка № 6153 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 10:34:00
Трудовая 20-06-2020 10:40:00 1 мин 20-06-2020 10:41:00 7 м
Катуар 20-06-2020 10:44:00 1 мин 20-06-2020 10:45:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 10:47:00 1 мин 20-06-2020 10:48:00 3 м
Луговая 20-06-2020 10:51:00 1 мин 20-06-2020 10:52:00 4 м
Депо 20-06-2020 10:54:00 1 мин 20-06-2020 10:55:00 3 м
Лобня 20-06-2020 10:57:00 1 мин 20-06-2020 10:58:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 11:03:00 1 мин 20-06-2020 11:04:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 11:05:00 1 мин 20-06-2020 11:06:00 2 м
Водники 20-06-2020 11:08:00 1 мин 20-06-2020 11:09:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 11:10:00 1 мин 20-06-2020 11:11:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 11:13:00 1 мин 20-06-2020 11:14:00 3 м
Марк 20-06-2020 11:17:00 1 мин 20-06-2020 11:18:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 11:19:00 1 мин 20-06-2020 11:20:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 11:23:00 1 мин 20-06-2020 11:24:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 11:25:00 1 мин 20-06-2020 11:26:00 2 м
Окружная 20-06-2020 11:29:00 1 мин 20-06-2020 11:30:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 11:33:00 1 мин 20-06-2020 11:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 11:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-01-2021 04:13:00 19-01-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-01-2021 04:44:00 19-01-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-01-2021 05:34:00 19-01-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-01-2021 05:46:00 19-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 05:52:00 19-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 06:02:00 19-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 06:19:00 19-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-01-2021 06:35:00 19-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 19-01-2021 06:47:00 19-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-01-2021 06:52:00 19-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-01-2021 07:04:00 19-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 07:15:00 19-01-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-01-2021 07:44:00 19-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-01-2021 07:52:00 19-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 08:05:00 19-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 19-01-2021 08:14:00 19-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-01-2021 08:24:00 19-01-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 19-01-2021 08:34:00 19-01-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-01-2021 08:53:00 19-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-01-2021 09:05:00 19-01-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 19-01-2021 09:14:00 19-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:29:00 19-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-01-2021 09:50:00 19-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-01-2021 10:15:00 19-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-01-2021 12:14:00 19-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-01-2021 12:44:00 19-01-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 19-01-2021 13:04:00 19-01-2021 14:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 13:21:00 19-01-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 19-01-2021 13:44:00 19-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-01-2021 13:52:00 19-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-01-2021 14:05:00 19-01-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 19-01-2021 14:34:00 19-01-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 14:44:00 19-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-01-2021 15:20:00 19-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-01-2021 15:35:00 19-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-01-2021 15:49:00 19-01-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-01-2021 16:12:00 19-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-01-2021 16:23:00 19-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:30:00 19-01-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 19-01-2021 16:45:00 19-01-2021 17:56:00
Дубна — Голицыно 6245 19-01-2021 17:13:00 19-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-01-2021 17:52:00 19-01-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 19-01-2021 18:01:00 19-01-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-01-2021 18:54:00 19-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 19:17:00 19-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 19-01-2021 19:28:00 19-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-01-2021 19:35:00 19-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 19-01-2021 19:40:00 19-01-2021 20:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-01-2021 20:07:00 19-01-2021 21:02:00
Икша — Звенигород 6277 19-01-2021 20:16:00 19-01-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 19-01-2021 20:26:00 19-01-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-01-2021 20:34:00 19-01-2021 21:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-01-2021 21:27:00 19-01-2021 22:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 19-01-2021 21:47:00 19-01-2021 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search