ss x
x

Электричка № 6153 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12-06-2020 10:34:00
Трудовая 12-06-2020 10:40:00 1 мин 12-06-2020 10:41:00 7 м
Катуар 12-06-2020 10:44:00 1 мин 12-06-2020 10:45:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 10:47:00 1 мин 12-06-2020 10:48:00 3 м
Луговая 12-06-2020 10:51:00 1 мин 12-06-2020 10:52:00 4 м
Депо 12-06-2020 10:54:00 1 мин 12-06-2020 10:55:00 3 м
Лобня 12-06-2020 10:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 20-09-2020 00:27:00 20-09-2020 00:44:00
Икша — Голицыно 6107 20-09-2020 04:14:00 20-09-2020 04:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 04:45:00 20-09-2020 05:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-09-2020 05:34:00 20-09-2020 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2020 05:47:00 20-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 05:53:00 20-09-2020 06:12:00
Икша — Бородино 6119 20-09-2020 06:04:00 20-09-2020 06:27:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 06:13:00 20-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 06:25:00 20-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 06:57:00
Икша — Голицыно 6127 20-09-2020 06:44:00 20-09-2020 07:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 20-09-2020 07:07:00 20-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 07:15:00 20-09-2020 07:35:00
Икша — Голицыно 6133 20-09-2020 07:33:00 20-09-2020 07:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2020 07:44:00 20-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 07:52:00 20-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-09-2020 08:15:00 20-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2020 08:24:00 20-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 09:05:00 20-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-09-2020 09:23:00 20-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 10:10:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 10:37:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2020 10:34:00 20-09-2020 10:57:00
Икша — Звенигород 6155 20-09-2020 10:54:00 20-09-2020 11:12:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 11:20:00 20-09-2020 11:42:00
Икша — Голицыно 6159 20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 12:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 11:57:00 20-09-2020 12:12:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 12:14:00 20-09-2020 12:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 20-09-2020 12:19:00 20-09-2020 12:42:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 12:34:00 20-09-2020 12:58:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-09-2020 13:04:00 20-09-2020 13:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 13:18:00 20-09-2020 13:42:00
Икша — Звенигород 6173 20-09-2020 13:43:00 20-09-2020 14:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2020 13:50:00 20-09-2020 14:12:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 14:42:00
Икша — Бородино 6179 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 14:57:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 14:43:00 20-09-2020 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 15:12:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-09-2020 15:20:00 20-09-2020 15:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 15:40:00 20-09-2020 15:57:00
Икша — Дорохово 6193 20-09-2020 15:46:00 20-09-2020 16:12:00
Вербилки — Звенигород 6195 20-09-2020 16:07:00 20-09-2020 16:27:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-09-2020 16:14:00 20-09-2020 16:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 16:42:00
Дмитров — Бородино 6199 20-09-2020 16:35:00 20-09-2020 16:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 16:58:00 20-09-2020 17:13:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 17:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 20-09-2020 17:38:00 20-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-09-2020 17:52:00 20-09-2020 18:12:00
Икша — Можайск 6213 20-09-2020 18:03:00 20-09-2020 18:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 18:14:00 20-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-09-2020 18:33:00 20-09-2020 18:55:00
Икша — Голицыно 6219 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 19:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2020 18:54:00 20-09-2020 19:12:00
Икша — Бородино 6223 20-09-2020 19:10:00 20-09-2020 19:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 20-09-2020 19:18:00 20-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 20-09-2020 19:32:00 20-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-09-2020 19:40:00 20-09-2020 20:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 19:53:00 20-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6227 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 20:27:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-09-2020 20:11:00 20-09-2020 20:37:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-09-2020 20:17:00 20-09-2020 20:42:00
Дмитров — Голицыно 6233 20-09-2020 20:32:00 20-09-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2020 20:44:00 20-09-2020 21:07:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 20-09-2020 20:52:00 20-09-2020 21:20:00
Дмитров — Бородино 6235 20-09-2020 21:05:00 20-09-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 21:13:00 20-09-2020 21:37:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-09-2020 21:19:00 20-09-2020 21:42:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 20-09-2020 22:19:00 20-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 22:31:00 20-09-2020 22:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2020 23:55:00 21-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search