ss x
x

Электричка № 6153 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-11-2019 10:34:00
Трудовая 23-11-2019 10:40:00 1 мин 23-11-2019 10:41:00 7 м
Катуар 23-11-2019 10:44:00 1 мин 23-11-2019 10:45:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 10:47:00 1 мин 23-11-2019 10:48:00 3 м
Луговая 23-11-2019 10:51:00 1 мин 23-11-2019 10:52:00 4 м
Депо 23-11-2019 10:54:00 1 мин 23-11-2019 10:55:00 3 м
Лобня 23-11-2019 10:57:00 1 мин 23-11-2019 10:58:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 11:03:00 1 мин 23-11-2019 11:04:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 11:05:00 1 мин 23-11-2019 11:06:00 2 м
Водники 23-11-2019 11:08:00 1 мин 23-11-2019 11:09:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:10:00 1 мин 23-11-2019 11:11:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 11:13:00 1 мин 23-11-2019 11:14:00 3 м
Марк 23-11-2019 11:17:00 1 мин 23-11-2019 11:18:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 11:23:00 1 мин 23-11-2019 11:24:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 11:25:00 1 мин 23-11-2019 11:26:00 2 м
Окружная 23-11-2019 11:29:00 1 мин 23-11-2019 11:30:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 11:33:00 1 мин 23-11-2019 11:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 11:40:00 1 мин 23-11-2019 11:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 11:46:00 2 мин 23-11-2019 11:48:00 7 м
Беговая 23-11-2019 11:52:00 1 мин 23-11-2019 11:53:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 11:56:00 1 мин 23-11-2019 11:57:00 4 м
Фили 23-11-2019 11:59:00 1 мин 23-11-2019 12:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 12:06:00 1 мин 23-11-2019 12:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 12:09:00 1 мин 23-11-2019 12:10:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 12:14:00 1 мин 23-11-2019 12:15:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 4 м
Баковка 23-11-2019 12:21:00 1 мин 23-11-2019 12:22:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 12:28:00 1 мин 23-11-2019 12:29:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 12:31:00 1 мин 23-11-2019 12:32:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 12:34:00 1 мин 23-11-2019 12:35:00 3 м
Здравница 23-11-2019 12:37:00 1 мин 23-11-2019 12:38:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 12:41:00 1 мин 23-11-2019 12:42:00 4 м
Дачное 23-11-2019 12:44:00 1 мин 23-11-2019 12:45:00 3 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 12:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 15-12-2019 04:14:00 15-12-2019 06:28:00
Дубна — Кубинка 1 6115 15-12-2019 05:04:00 15-12-2019 07:21:00
Икша — Бородино 6119 15-12-2019 06:04:00 15-12-2019 08:21:00
Дмитров — Звенигород 6121 15-12-2019 06:13:00 15-12-2019 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 15-12-2019 06:25:00 15-12-2019 08:40:00
Дмитров — Голицыно 6125 15-12-2019 06:35:00 15-12-2019 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 15-12-2019 06:44:00 15-12-2019 09:03:00
Дубна — Звенигород 6131 15-12-2019 07:15:00 15-12-2019 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 15-12-2019 08:05:00 15-12-2019 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 15-12-2019 09:05:00 15-12-2019 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 15-12-2019 09:48:00 15-12-2019 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 15-12-2019 10:15:00 15-12-2019 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 15-12-2019 10:34:00 15-12-2019 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 15-12-2019 10:54:00 15-12-2019 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 15-12-2019 11:20:00 15-12-2019 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 15-12-2019 11:44:00 15-12-2019 14:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 15-12-2019 12:14:00 15-12-2019 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 15-12-2019 12:33:00 15-12-2019 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 15-12-2019 13:04:00 15-12-2019 15:19:00
Икша — Звенигород 6173 15-12-2019 13:43:00 15-12-2019 15:58:00
Икша — Бородино 6179 15-12-2019 14:34:00 15-12-2019 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 15-12-2019 14:43:00 15-12-2019 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 15-12-2019 15:20:00 15-12-2019 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 15-12-2019 15:40:00 15-12-2019 17:52:00
Икша — Дорохово 6193 15-12-2019 15:46:00 15-12-2019 18:03:00
Вербилки — Голицыно 6195 15-12-2019 16:07:00 15-12-2019 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6197 15-12-2019 16:14:00 15-12-2019 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 15-12-2019 16:35:00 15-12-2019 18:48:00
Икша — Кубинка 1 6203 15-12-2019 17:04:00 15-12-2019 19:18:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 15-12-2019 17:20:00 15-12-2019 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 15-12-2019 17:38:00 15-12-2019 19:52:00
Икша — Голицыно 6213 15-12-2019 18:03:00 15-12-2019 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 15-12-2019 18:33:00 15-12-2019 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 15-12-2019 18:43:00 15-12-2019 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-12-2019 18:54:00 15-12-2019 21:06:00
Икша — Бородино 6223 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 15-12-2019 19:32:00 15-12-2019 21:53:00
Икша — Можайск 6227 15-12-2019 20:04:00 15-12-2019 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 15-12-2019 20:11:00 15-12-2019 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 15-12-2019 20:17:00 15-12-2019 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 15-12-2019 20:32:00 15-12-2019 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 15-12-2019 21:05:00 15-12-2019 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 15-12-2019 21:19:00 15-12-2019 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search