ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22:54
Покровское 22:58 1 мин 22:59 5 м
Красный Строитель 23:01 1 мин 23:02 3 м
Битца 23:04 1 мин 23:05 3 м
Бутово 23:09 1 мин 23:10 5 м
Щербинка 23:12 1 мин 23:13 3 м
Остафьево 23:15 1 мин 23:16 3 м
Силикатная 23:18 1 мин 23:19 3 м
Подольск 23:22 1 мин 23:23 4 м
Кутузовская 23:26 1 мин 23:27 4 м
Весенняя 23:29 1 мин 23:30 3 м
Гривно 23:33 1 мин 23:34 4 м
Львовская 23:38 1 мин 23:39 5 м
Молоди 23:41 1 мин 23:42 3 м
Столбовая 23:46 1 мин 23:47 5 м
66 км 23:49 1 мин 23:50 3 м
Чепелёво 23:53 1 мин 23:54 4 м
Чехов 23:58 1 мин 23:59 5 м
Луч 00:03 1 мин 00:04 5 м
Шарапова Охота 00:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:51
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:04
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:46
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:07
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 12:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:15
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:40
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 18:47
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:21
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:27 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search