ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Зубова Поляна — Саранск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Зубова Поляна — Саранск-1 находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зубова Поляна — Саранск-1 (вс с 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 22-08-2021 15:35:00
Потьма 22-08-2021 15:42:00 1 мин 22-08-2021 15:43:00 8 м
Вихрово 22-08-2021 15:49:00 1 мин 22-08-2021 15:50:00 7 м
Торбеево 22-08-2021 16:03:00 1 мин 22-08-2021 16:04:00 14 м
Воденяпинский 22-08-2021 16:17:00 1 мин 22-08-2021 16:18:00 14 м
Самаевка 22-08-2021 16:30:00 1 мин 22-08-2021 16:31:00 13 м
Лашма 22-08-2021 16:36:00 1 мин 22-08-2021 16:37:00 6 м
Запищиково 22-08-2021 16:43:00 1 мин 22-08-2021 16:44:00 7 м
Ковылкино 22-08-2021 16:51:00 1 мин 22-08-2021 16:52:00 8 м
534 км 22-08-2021 16:55:00 1 мин 22-08-2021 16:56:00 4 м
Мокша 22-08-2021 17:00:00 1 мин 22-08-2021 17:01:00 5 м
539 км 22-08-2021 17:03:00 1 мин 22-08-2021 17:04:00 3 м
Токмово 22-08-2021 17:09:00 1 мин 22-08-2021 17:10:00 6 м
Чекашевы Поляны (547 км) 22-08-2021 17:12:00 1 мин 22-08-2021 17:13:00 3 м
Старое Пшенево (551 км) 22-08-2021 17:16:00 1 мин 22-08-2021 17:17:00 4 м
Унуевский Майдан (554 км) 22-08-2021 17:20:00 1 мин 22-08-2021 17:21:00 4 м
Инсар 22-08-2021 17:26:00 1 мин 22-08-2021 17:27:00 6 м
Кадошкино 22-08-2021 17:37:00 1 мин 22-08-2021 17:38:00 11 м
Хованщина 22-08-2021 17:51:00 1 мин 22-08-2021 17:52:00 14 м
595 км 22-08-2021 17:56:00 1 мин 22-08-2021 17:57:00 5 м
Пайгарм 22-08-2021 18:02:00 1 мин 22-08-2021 18:03:00 6 м
605 км 22-08-2021 18:06:00 1 мин 22-08-2021 18:07:00 4 м
Пишля 22-08-2021 18:12:00 1 мин 22-08-2021 18:13:00 6 м
612 км 22-08-2021 18:16:00 1 мин 22-08-2021 18:17:00 4 м
Рузаевка 22-08-2021 18:34:00 1 мин 22-08-2021 18:35:00 18 м
Заводской 22-08-2021 18:40:00 1 мин 22-08-2021 18:41:00 6 м
Голицино 22-08-2021 18:45:00 1 мин 22-08-2021 18:46:00 5 м
8 км 22-08-2021 18:49:00 1 мин 22-08-2021 18:50:00 4 м
Новые Полянки 22-08-2021 18:53:00 1 мин 22-08-2021 18:54:00 4 м
11 км 22-08-2021 18:56:00 1 мин 22-08-2021 18:57:00 3 м
Монастырская 22-08-2021 18:59:00 1 мин 22-08-2021 19:00:00 3 м
Ялга 22-08-2021 19:06:00 1 мин 22-08-2021 19:07:00 7 м
Посоп 22-08-2021 19:13:00 1 мин 22-08-2021 19:14:00 7 м
Саранск-1 22-08-2021 19:17:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Зубова Поляна Саранск-1 на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search