ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 30-07-2021 22:55:00
Луч 30-07-2021 22:59:00 1 мин 30-07-2021 23:00:00 5 м
Чехов 30-07-2021 23:05:00 1 мин 30-07-2021 23:06:00 6 м
Чепелёво 30-07-2021 23:10:00 1 мин 30-07-2021 23:11:00 5 м
66 км 30-07-2021 23:15:00 1 мин 30-07-2021 23:16:00 5 м
Столбовая 30-07-2021 23:18:00 1 мин 30-07-2021 23:19:00 3 м
Молоди 30-07-2021 23:22:00 1 мин 30-07-2021 23:23:00 4 м
Львовская 30-07-2021 23:26:00 1 мин 30-07-2021 23:27:00 4 м
Гривно 30-07-2021 23:30:00 1 мин 30-07-2021 23:31:00 4 м
Весенняя 30-07-2021 23:33:00 1 мин 30-07-2021 23:34:00 3 м
Кутузовская 30-07-2021 23:36:00 1 мин 30-07-2021 23:37:00 3 м
Подольск 30-07-2021 23:41:00 1 мин 30-07-2021 23:42:00 5 м
Силикатная 30-07-2021 23:45:00 1 мин 30-07-2021 23:46:00 4 м
Остафьево 30-07-2021 23:48:00 1 мин 30-07-2021 23:49:00 3 м
Щербинка 30-07-2021 23:51:00 1 мин 30-07-2021 23:52:00 3 м
Бутово 30-07-2021 23:54:00 1 мин 30-07-2021 23:55:00 3 м
Битца 30-07-2021 23:59:00 1 мин 31-07-2021 00:00:00 5 м
Красный Строитель 31-07-2021 00:03:00 1 мин 31-07-2021 00:04:00 4 м
Покровское 31-07-2021 00:05:00 1 мин 31-07-2021 00:06:00 2 м
Царицыно 31-07-2021 00:10:00 1 мин 31-07-2021 00:11:00 5 м
Москворечье 31-07-2021 00:14:00 1 мин 31-07-2021 00:15:00 4 м
Курьяново 31-07-2021 00:16:00 1 мин 31-07-2021 00:17:00 2 м
Перерва 31-07-2021 00:18:00 1 мин 31-07-2021 00:19:00 2 м
Депо 31-07-2021 00:21:00 1 мин 31-07-2021 00:22:00 3 м
Люблино (Кубанская) 31-07-2021 00:23:00 1 мин 31-07-2021 00:24:00 2 м
Текстильщики 31-07-2021 00:28:00 1 мин 31-07-2021 00:29:00 5 м
Новохохловская 31-07-2021 00:31:00 1 мин 31-07-2021 00:32:00 3 м
Калитники 31-07-2021 00:33:00 1 мин 31-07-2021 00:34:00 2 м
Москва-Товарная 31-07-2021 00:36:00 1 мин 31-07-2021 00:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-07-2021 00:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:01:00 20-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:34:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:54:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:42:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 07:52:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:16:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:10:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:28:00 20-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:56:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:42:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:52:00 20-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 19:59:00 20-09-2021 21:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search