ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22:42
Авангард 22:45 1 мин 22:46 4 м
92 км 22:49 1 мин 22:50 4 м
Шарапова Охота 22:54 1 мин 22:55 5 м
Луч 22:59 1 мин 23:00 5 м
Чехов 23:05 1 мин 23:06 6 м
Чепелёво 23:10 1 мин 23:11 5 м
66 км 23:15 1 мин 23:16 5 м
Столбовая 23:18 1 мин 23:19 3 м
Молоди 23:22 1 мин 23:23 4 м
Львовская 23:26 1 мин 23:27 4 м
Гривно 23:30 1 мин 23:31 4 м
Весенняя 23:33 1 мин 23:34 3 м
Кутузовская 23:36 1 мин 23:37 3 м
Подольск 23:41 1 мин 23:42 5 м
Силикатная 23:45 1 мин 23:46 4 м
Остафьево 23:48 1 мин 23:49 3 м
Щербинка 23:51 1 мин 23:52 3 м
Бутово 23:54 1 мин 23:55 3 м
Битца 23:59 1 мин 00:00 5 м
Красный Строитель 00:03 1 мин 00:04 4 м
Покровское 00:05 1 мин 00:06 2 м
Царицыно 00:10 1 мин 00:11 5 м
Москворечье 00:14 1 мин 00:15 4 м
Курьяново 00:16 1 мин 00:17 2 м
Перерва 00:18 1 мин 00:19 2 м
Депо 00:21 1 мин 00:22 3 м
Люблино (Кубанская) 00:23 1 мин 00:24 2 м
Текстильщики 00:28 1 мин 00:29 5 м
Новохохловская 00:31 1 мин 00:32 3 м
Калитники 00:33 1 мин 00:34 2 м
Москва-Товарная 00:36 1 мин 00:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search