ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 26-07-2021 22:45:00
Авангард 26-07-2021 22:48:00 1 мин 26-07-2021 22:49:00 4 м
92 км 26-07-2021 22:52:00 1 мин 26-07-2021 22:53:00 4 м
Шарапова Охота 26-07-2021 22:57:00 1 мин 26-07-2021 22:58:00 5 м
Луч 26-07-2021 23:02:00 1 мин 26-07-2021 23:03:00 5 м
Чехов 26-07-2021 23:08:00 1 мин 26-07-2021 23:09:00 6 м
Чепелёво 26-07-2021 23:13:00 1 мин 26-07-2021 23:14:00 5 м
66 км 26-07-2021 23:18:00 1 мин 26-07-2021 23:19:00 5 м
Столбовая 26-07-2021 23:21:00 1 мин 26-07-2021 23:22:00 3 м
Молоди 26-07-2021 23:25:00 1 мин 26-07-2021 23:26:00 4 м
Львовская 26-07-2021 23:28:00 1 мин 26-07-2021 23:29:00 3 м
Гривно 26-07-2021 23:32:00 1 мин 26-07-2021 23:33:00 4 м
Весенняя 26-07-2021 23:35:00 1 мин 26-07-2021 23:36:00 3 м
Кутузовская 26-07-2021 23:38:00 1 мин 26-07-2021 23:39:00 3 м
Подольск 26-07-2021 23:43:00 1 мин 26-07-2021 23:44:00 5 м
Силикатная 26-07-2021 23:47:00 1 мин 26-07-2021 23:48:00 4 м
Остафьево 26-07-2021 23:50:00 1 мин 26-07-2021 23:51:00 3 м
Щербинка 26-07-2021 23:53:00 1 мин 26-07-2021 23:54:00 3 м
Бутово 26-07-2021 23:56:00 1 мин 26-07-2021 23:57:00 3 м
Битца 27-07-2021 00:01:00 1 мин 27-07-2021 00:02:00 5 м
Красный Строитель 27-07-2021 00:06:00 1 мин 27-07-2021 00:07:00 5 м
Покровское 27-07-2021 00:08:00 1 мин 27-07-2021 00:09:00 2 м
Царицыно 27-07-2021 00:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-09-2021 03:39:00 24-09-2021 05:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 24-09-2021 04:45:00 24-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-09-2021 05:21:00 24-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-09-2021 05:41:00 24-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-09-2021 06:10:00 24-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-09-2021 06:16:00 24-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-09-2021 06:31:00 24-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-09-2021 07:06:00 24-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-09-2021 07:29:00 24-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2021 07:57:00 24-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 24-09-2021 08:04:00 24-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 24-09-2021 08:56:00 24-09-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 24-09-2021 09:31:00 24-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 24-09-2021 10:30:00 24-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-09-2021 11:03:00 24-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-09-2021 13:43:00 24-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 24-09-2021 13:57:00 24-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-09-2021 14:24:00 24-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2021 15:15:00 24-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2021 15:47:00 24-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-09-2021 16:29:00 24-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-09-2021 16:59:00 24-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-09-2021 17:40:00 24-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-09-2021 18:39:00 24-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 24-09-2021 19:22:00 24-09-2021 20:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-09-2021 20:33:00 24-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 24-09-2021 21:05:00 24-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 24-09-2021 21:23:00 24-09-2021 22:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-09-2021 22:42:00 25-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search