ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 23:51
Бутово 23:54 1 мин 23:55 4 м
Битца 23:58 1 мин 23:59 4 м
Красный Строитель 00:02 1 мин 00:03 4 м
Покровское 00:04 1 мин 00:05 2 м
Царицыно 00:09 2 мин 00:11 6 м
Москворечье 00:13 1 мин 00:14 3 м
Курьяново 00:15 1 мин 00:16 2 м
Перерва 00:18 1 мин 00:19 3 м
Депо 00:21 1 мин 00:22 3 м
Люблино 00:23 1 мин 00:24 2 м
Печатники 00:26 1 мин 00:27 3 м
Текстильщики 00:29 1 мин 00:30 3 м
Новохохловская 00:32 1 мин 00:33 3 м
Калитники 00:34 1 мин 00:35 2 м
Москва-Товарная 00:37 1 мин 00:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:50 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:56 05:48
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:08 05:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:13 06:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:26 06:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:36 06:27
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:44 06:35
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:02 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:08 07:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:20 07:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:25 07:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:38 07:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:49 07:42
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:56 07:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 07:09 07:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:14 08:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:27 08:19
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:32 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:50 08:41
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:08 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:14 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:28 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:32 09:30
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:44 09:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:02 09:53
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09:06 09:58
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:20 10:11
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:38 10:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:50 10:42
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:56 10:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 10:06 10:57
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:14 11:05
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:32 11:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:50 11:41
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:08 11:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:26 12:17
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:44 12:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:53 12:45
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:02 12:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:14 13:06
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:20 13:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:28 13:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:38 13:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:56 13:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 13:07 13:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:14 14:05
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:32 14:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:42 14:34
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:50 14:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:08 14:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:19 15:12
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:26 15:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:44 15:35
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:02 15:53
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:20 16:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:30 16:22
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:38 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:46 16:39
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:56 16:47
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:14 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:27 17:19
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:32 17:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:37 17:28
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:50 17:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:58 17:51
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:08 17:59
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:26 18:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:37 18:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:44 18:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:53 18:40
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:02 18:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18:06 18:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:20 19:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:26 19:21
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:38 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:46 19:38
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:56 19:47
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:14 20:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:23 20:16
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:32 20:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:45 20:37
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:50 20:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:56 20:48
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:08 20:59
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:26 21:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:33 21:28
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:44 21:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:54 21:46
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:02 21:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 21:06 21:58
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:20 22:11
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:38 22:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:43 22:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 21:56 22:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:14 23:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:27 23:19
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:32 23:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:43 23:36
Подольск — Нахабино 7522/7521 22:50 23:41
Подольск — Нахабино 7524/7523 23:08 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search