ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Румянцево — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Румянцево — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Тушинская (Тушино) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-05-2021 03:45:00
Курсаковская 06-05-2021 03:48:00 1 мин 06-05-2021 03:49:00 4 м
Ядрошино 06-05-2021 03:51:00 1 мин 06-05-2021 03:52:00 3 м
73 км 06-05-2021 03:54:00 1 мин 06-05-2021 03:55:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 03:58:00 1 мин 06-05-2021 03:59:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 04:06:00 1 мин 06-05-2021 04:07:00 8 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 04:10:00 1 мин 06-05-2021 04:11:00 4 м
Истра 06-05-2021 04:13:00 1 мин 06-05-2021 04:14:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 04:18:00 1 мин 06-05-2021 04:19:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 04:21:00 1 мин 06-05-2021 04:22:00 3 м
50 км 06-05-2021 04:25:00 1 мин 06-05-2021 04:26:00 4 м
Снегири 06-05-2021 04:30:00 1 мин 06-05-2021 04:31:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 04:34:00 1 мин 06-05-2021 04:35:00 4 м
Дедовск 06-05-2021 04:37:00 1 мин 06-05-2021 04:38:00 3 м
Малиновка 06-05-2021 04:40:00 1 мин 06-05-2021 04:41:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 04:44:00 3 мин 06-05-2021 04:47:00 6 м
Аникеевка 06-05-2021 04:50:00 1 мин 06-05-2021 04:51:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 04:53:00 1 мин 06-05-2021 04:54:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 04:57:00 1 мин 06-05-2021 04:58:00 4 м
Павшино 06-05-2021 05:10:00 1 мин 06-05-2021 05:11:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 05:13:00 1 мин 06-05-2021 05:14:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 05:16:00 1 мин 06-05-2021 05:17:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 05:18:00 1 мин 06-05-2021 05:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 05:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-06-2021 04:19:00 22-06-2021 05:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 04:44:00 22-06-2021 06:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 06:47:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 06:59:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 07:11:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:35:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 07:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 08:11:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 08:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 08:47:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 09:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 10:23:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 10:35:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 09:55:00 22-06-2021 11:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-06-2021 13:05:00 22-06-2021 14:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 14:59:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 16:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 17:23:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 19:35:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 20:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:07:00 22-06-2021 20:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 20:59:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 22-06-2021 20:21:00 22-06-2021 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 22:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 21:34:00 22-06-2021 22:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 23:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:02:00 22-06-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:48:00 23-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search