ss x
x

Электричка № 6152 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11-12-2019 04:18:00
Курсаковская 11-12-2019 04:20:00 1 мин 11-12-2019 04:21:00 3 м
Ядрошино 11-12-2019 04:23:00 1 мин 11-12-2019 04:24:00 3 м
73 км 11-12-2019 04:26:00 1 мин 11-12-2019 04:27:00 3 м
Холщёвики 11-12-2019 04:31:00 1 мин 11-12-2019 04:32:00 5 м
Чеховская 11-12-2019 04:38:00 1 мин 11-12-2019 04:39:00 7 м
Новоиерусалимская 11-12-2019 04:42:00 1 мин 11-12-2019 04:43:00 4 м
Истра 11-12-2019 04:45:00 1 мин 11-12-2019 04:46:00 3 м
Троицкая 11-12-2019 04:49:00 1 мин 11-12-2019 04:50:00 4 м
Манихино 1 11-12-2019 04:53:00 1 мин 11-12-2019 04:54:00 4 м
50 км 11-12-2019 04:56:00 1 мин 11-12-2019 04:57:00 3 м
Снегири 11-12-2019 05:02:00 1 мин 11-12-2019 05:03:00 6 м
Миитовская 11-12-2019 05:06:00 1 мин 11-12-2019 05:07:00 4 м
Дедовск 11-12-2019 05:09:00 1 мин 11-12-2019 05:10:00 3 м
Малиновка 11-12-2019 05:12:00 1 мин 11-12-2019 05:13:00 3 м
Нахабино 11-12-2019 05:16:00 3 мин 11-12-2019 05:19:00 6 м
Аникеевка 11-12-2019 05:22:00 1 мин 11-12-2019 05:23:00 4 м
Опалиха 11-12-2019 05:25:00 1 мин 11-12-2019 05:26:00 3 м
Красногорская 11-12-2019 05:29:00 1 мин 11-12-2019 05:30:00 4 м
Павшино 11-12-2019 05:33:00 1 мин 11-12-2019 05:34:00 4 м
Пенягино 11-12-2019 05:36:00 1 мин 11-12-2019 05:37:00 3 м
Волоколамская 11-12-2019 05:39:00 1 мин 11-12-2019 05:40:00 3 м
Трикотажная 11-12-2019 05:41:00 1 мин 11-12-2019 05:42:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-12-2019 05:46:00 1 мин 11-12-2019 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2019 05:51:00 1 мин 11-12-2019 05:52:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-12-2019 05:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 06-03-2021 04:19:00 06-03-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-03-2021 04:44:00 06-03-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 06-03-2021 05:31:00 06-03-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-03-2021 05:36:00 06-03-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-03-2021 05:45:00 06-03-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-03-2021 06:07:00 06-03-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 06-03-2021 06:32:00 06-03-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-03-2021 06:59:00 06-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 06-03-2021 07:10:00 06-03-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06-03-2021 07:19:00 06-03-2021 08:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 06-03-2021 07:48:00 06-03-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-03-2021 08:07:00 06-03-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 06-03-2021 08:56:00 06-03-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-03-2021 09:07:00 06-03-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 11:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-03-2021 10:57:00 06-03-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-03-2021 11:20:00 06-03-2021 12:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-03-2021 12:23:00 06-03-2021 13:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-03-2021 13:31:00 06-03-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-03-2021 14:19:00 06-03-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-03-2021 14:48:00 06-03-2021 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 06-03-2021 15:31:00 06-03-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-03-2021 15:45:00 06-03-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-03-2021 15:56:00 06-03-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-03-2021 16:31:00 06-03-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-03-2021 16:56:00 06-03-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-03-2021 17:20:00 06-03-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 06-03-2021 17:44:00 06-03-2021 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 06-03-2021 18:07:00 06-03-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 06-03-2021 18:42:00 06-03-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-03-2021 19:07:00 06-03-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-03-2021 19:32:00 06-03-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 06-03-2021 20:08:00 06-03-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 06-03-2021 20:21:00 06-03-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-03-2021 20:43:00 06-03-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 06-03-2021 21:34:00 06-03-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-03-2021 22:02:00 06-03-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-03-2021 22:48:00 07-03-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search