ss x
x

Электричка № 6152 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 04:18:00
Курсаковская 24-11-2019 04:20:00 1 мин 24-11-2019 04:21:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 04:23:00 1 мин 24-11-2019 04:24:00 3 м
73 км 24-11-2019 04:26:00 1 мин 24-11-2019 04:27:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 04:31:00 1 мин 24-11-2019 04:32:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 04:38:00 1 мин 24-11-2019 04:39:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 04:42:00 1 мин 24-11-2019 04:43:00 4 м
Истра 24-11-2019 04:45:00 1 мин 24-11-2019 04:46:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 04:49:00 1 мин 24-11-2019 04:50:00 4 м
Манихино 1 24-11-2019 04:53:00 1 мин 24-11-2019 04:54:00 4 м
50 км 24-11-2019 04:56:00 1 мин 24-11-2019 04:57:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:02:00 1 мин 24-11-2019 05:03:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 05:12:00 1 мин 24-11-2019 05:13:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 05:16:00 3 мин 24-11-2019 05:19:00 6 м
Аникеевка 24-11-2019 05:22:00 1 мин 24-11-2019 05:23:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 05:25:00 1 мин 24-11-2019 05:26:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 05:29:00 1 мин 24-11-2019 05:30:00 4 м
Павшино 24-11-2019 05:33:00 1 мин 24-11-2019 05:34:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 05:41:00 1 мин 24-11-2019 05:42:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 05:46:00 1 мин 24-11-2019 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 05:51:00 1 мин 24-11-2019 05:52:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 05:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-05-2020 04:18:00 27-05-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-05-2020 04:43:00 27-05-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 27-05-2020 05:32:00 27-05-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-05-2020 05:38:00 27-05-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-05-2020 05:45:00 27-05-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-05-2020 06:09:00 27-05-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-05-2020 06:31:00 27-05-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-05-2020 07:00:00 27-05-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 27-05-2020 07:10:00 27-05-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-05-2020 07:31:00 27-05-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-05-2020 07:49:00 27-05-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-05-2020 08:07:00 27-05-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-05-2020 08:26:00 27-05-2020 10:07:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-05-2020 09:07:00 27-05-2020 10:43:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 27-05-2020 09:57:00 27-05-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 27-05-2020 13:09:00 27-05-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-05-2020 13:33:00 27-05-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-05-2020 14:19:00 27-05-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-05-2020 14:33:00 27-05-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-05-2020 15:43:00 27-05-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-05-2020 15:57:00 27-05-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-05-2020 16:55:00 27-05-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-05-2020 17:21:00 27-05-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-05-2020 18:07:00 27-05-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-05-2020 18:43:00 27-05-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-05-2020 19:07:00 27-05-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-05-2020 19:32:00 27-05-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 27-05-2020 20:23:00 27-05-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-05-2020 20:43:00 27-05-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-05-2020 21:33:00 27-05-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-05-2020 22:01:00 27-05-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-05-2020 22:50:00 28-05-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search