ss x
x

Электричка № 6152 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 04:18:00
Курсаковская 24-11-2019 04:20:00 1 мин 24-11-2019 04:21:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 04:23:00 1 мин 24-11-2019 04:24:00 3 м
73 км 24-11-2019 04:26:00 1 мин 24-11-2019 04:27:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 04:31:00 1 мин 24-11-2019 04:32:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 04:38:00 1 мин 24-11-2019 04:39:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 04:42:00 1 мин 24-11-2019 04:43:00 4 м
Истра 24-11-2019 04:45:00 1 мин 24-11-2019 04:46:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 04:49:00 1 мин 24-11-2019 04:50:00 4 м
Манихино 1 24-11-2019 04:53:00 1 мин 24-11-2019 04:54:00 4 м
50 км 24-11-2019 04:56:00 1 мин 24-11-2019 04:57:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:02:00 1 мин 24-11-2019 05:03:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 05:06:00 1 мин 24-11-2019 05:07:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 05:09:00 1 мин 24-11-2019 05:10:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 05:12:00 1 мин 24-11-2019 05:13:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 05:16:00 3 мин 24-11-2019 05:19:00 6 м
Аникеевка 24-11-2019 05:22:00 1 мин 24-11-2019 05:23:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 05:25:00 1 мин 24-11-2019 05:26:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 05:29:00 1 мин 24-11-2019 05:30:00 4 м
Павшино 24-11-2019 05:33:00 1 мин 24-11-2019 05:34:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 05:41:00 1 мин 24-11-2019 05:42:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 05:46:00 1 мин 24-11-2019 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 05:51:00 1 мин 24-11-2019 05:52:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 05:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6152 06-12-2019 04:18:00 06-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-12-2019 04:43:00 06-12-2019 06:18:00
Шаховская — Люблино (Кубанская) 6030/6029 06-12-2019 05:32:00 06-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2019 05:38:00 06-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2019 05:45:00 06-12-2019 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-12-2019 06:09:00 06-12-2019 07:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6380/6379 06-12-2019 06:31:00 06-12-2019 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-12-2019 07:00:00 06-12-2019 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027 06-12-2019 07:10:00 06-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06-12-2019 07:31:00 06-12-2019 09:06:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6160 06-12-2019 07:49:00 06-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-12-2019 08:07:00 06-12-2019 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 06-12-2019 08:57:00 06-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6110 06-12-2019 09:07:00 06-12-2019 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 06-12-2019 09:45:00 06-12-2019 11:18:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6166 06-12-2019 13:09:00 06-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 06-12-2019 13:33:00 06-12-2019 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 06-12-2019 14:19:00 06-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-12-2019 14:48:00 06-12-2019 16:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 06-12-2019 15:33:00 06-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 06-12-2019 15:43:00 06-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6118 06-12-2019 16:07:00 06-12-2019 17:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-12-2019 17:07:00 06-12-2019 18:42:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-12-2019 17:21:00 06-12-2019 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 06-12-2019 18:07:00 06-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 06-12-2019 18:43:00 06-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-12-2019 19:07:00 06-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-12-2019 19:32:00 06-12-2019 21:06:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6172 06-12-2019 20:23:00 06-12-2019 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-12-2019 20:45:00 06-12-2019 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 06-12-2019 21:33:00 06-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-12-2019 22:01:00 06-12-2019 23:30:00
Румянцево — Люблино (Кубанская) 6050/6049 06-12-2019 22:31:00 07-12-2019 00:06:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-12-2019 22:50:00 07-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search