ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:06
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 7 м
Окружная 10:16 1 мин 10:17 4 м
Дегунино 10:19 1 мин 10:20 3 м
Бескудниково 10:23 1 мин 10:24 4 м
Лианозово 10:26 1 мин 10:27 3 м
Марк 10:29 1 мин 10:30 3 м
Новодачная 10:33 1 мин 10:34 4 м
Долгопрудная 10:35 1 мин 10:36 2 м
Водники 10:38 1 мин 10:39 3 м
Хлебниково 10:40 1 мин 10:41 2 м
Шереметьевская 10:43 1 мин 10:44 3 м
Лобня 10:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 00:45
Можайск — Лобня 6298 00:17 01:01
Одинцово — Лобня 7352 00:26 01:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6638 00:36 01:20
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:29
Одинцово — Лобня 7356 00:56 01:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 01:03 01:47
Одинцово — Лобня 7360 01:26 02:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:07
Одинцово — Лобня 7204 05:56 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 06:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 06:06 06:50
Звенигород — Дубна 6106 06:16 06:59
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:04
Одинцово — Лобня 7208 06:26 07:10
Бородино — Лобня 6110 06:31 07:15
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 07:30
Голицыно — Лобня 6116 06:51 07:35
Одинцово — Лобня 7212 06:56 07:40
Можайск — Дмитров 6118 07:01 07:44
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 07:06 07:50
Голицыно — Дубна 6120 07:16 07:59
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:05
Одинцово — Лобня 7216 07:26 08:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 08:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 07:36 08:20
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:30
Дорохово — Лобня 6128 07:51 08:35
Одинцово — Лобня 7220 07:56 08:40
Бородино — Дмитров 6170 08:02 08:45
Звенигород — Лобня 6136 08:21 09:05
Одинцово — Лобня 7224 08:26 09:10
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:31 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:36 09:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:29
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:35
Одинцово — Лобня 7228 08:56 09:40
Можайск — Икша 6142 09:01 09:44
Бородино — Лобня 6144 09:06 09:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 09:59
Звенигород — Лобня 6146 09:21 10:05
Одинцово — Лобня 7232 09:26 10:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 10:29
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:50 10:35
Одинцово — Лобня 7236 09:56 10:40
Дорохово — Лобня 6754/6312 10:01 10:45
Голицыно — Лобня 6152 10:06 10:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:16 10:59
Бородино — Лобня 6154 10:20 11:05
Одинцово — Лобня 7240 10:26 11:10
Звенигород — Лобня 6156 10:31 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 11:19
Одинцово — Лобня 6158 10:46 11:30
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:51 11:35
Одинцово — Лобня 7244 10:56 11:40
Одинцово — Лобня 6162 11:01 11:45
Голицыно — Икша 6166 11:06 11:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 11:16 11:59
Можайск — Лобня 6168 11:21 12:05
Одинцово — Лобня 7248 11:26 12:10
Звенигород — Икша 6172 11:31 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 11:36 12:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 12:29
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:35
Одинцово — Лобня 7252 11:56 12:40
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:04
Одинцово — Лобня 7256 12:26 13:10
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 13:15
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 12:36 13:20
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:34
Одинцово — Лобня 7260 12:56 13:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 13:06 13:50
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:03
Одинцово — Лобня 7264 13:26 14:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 13:31 14:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:30
Одинцово — Лобня 7268 13:56 14:40
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 14:21 15:05
Одинцово — Лобня 7272 14:26 15:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:15
Бородино — Лобня 6198 14:36 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:35
Одинцово — Лобня 7276 14:56 15:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 15:07 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:05
Одинцово — Лобня 7280 15:26 16:10
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:20
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:35
Одинцово — Лобня 7284 15:56 16:40
Голицыно — Лобня 6210 16:01 16:45
Можайск — Лобня 6212 16:06 16:50
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:00
Бородино — Икша 6216 16:21 17:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search