ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-08-2021 10:01:00
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 10:05:00 1 мин 28-08-2021 10:06:00 5 м
Тимирязевская 28-08-2021 10:12:00 1 мин 28-08-2021 10:13:00 7 м
Окружная 28-08-2021 10:16:00 1 мин 28-08-2021 10:17:00 4 м
Дегунино 28-08-2021 10:19:00 1 мин 28-08-2021 10:20:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 10:23:00 1 мин 28-08-2021 10:24:00 4 м
Лианозово 28-08-2021 10:26:00 1 мин 28-08-2021 10:27:00 3 м
Марк 28-08-2021 10:29:00 1 мин 28-08-2021 10:30:00 3 м
Новодачная 28-08-2021 10:33:00 1 мин 28-08-2021 10:34:00 4 м
Долгопрудная 28-08-2021 10:35:00 1 мин 28-08-2021 10:36:00 2 м
Водники 28-08-2021 10:38:00 1 мин 28-08-2021 10:39:00 3 м
Хлебниково 28-08-2021 10:40:00 1 мин 28-08-2021 10:41:00 2 м
Шереметьевская 28-08-2021 10:43:00 1 мин 28-08-2021 10:44:00 3 м
Лобня 28-08-2021 10:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6298 23-09-2021 00:11:00 23-09-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 23-09-2021 00:20:00 23-09-2021 01:10:00
Бородино — Лобня 6302 23-09-2021 00:40:00 23-09-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 23-09-2021 00:50:00 23-09-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 23-09-2021 01:20:00 23-09-2021 02:10:00
Звенигород — Икша 6104 23-09-2021 06:10:00 23-09-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2021 06:15:00 23-09-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 23-09-2021 06:20:00 23-09-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 23-09-2021 06:40:00 23-09-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 23-09-2021 06:46:00 23-09-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 23-09-2021 06:50:00 23-09-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 23-09-2021 06:55:00 23-09-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 07:11:00 23-09-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-09-2021 07:16:00 23-09-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 23-09-2021 07:20:00 23-09-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2021 07:40:00 23-09-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 23-09-2021 07:45:00 23-09-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 23-09-2021 07:50:00 23-09-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 23-09-2021 07:55:00 23-09-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 23-09-2021 08:01:00 23-09-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-09-2021 08:15:00 23-09-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 23-09-2021 08:20:00 23-09-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-09-2021 08:26:00 23-09-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-09-2021 08:43:00 23-09-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 23-09-2021 08:50:00 23-09-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 23-09-2021 08:56:00 23-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 23-09-2021 09:01:00 23-09-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 23-09-2021 09:15:00 23-09-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 23-09-2021 09:20:00 23-09-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 23-09-2021 09:30:00 23-09-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-09-2021 09:43:00 23-09-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 23-09-2021 09:50:00 23-09-2021 10:40:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 23-09-2021 09:55:00 23-09-2021 10:45:00
Голицыно — Лобня 6152 23-09-2021 10:01:00 23-09-2021 10:50:00
Бородино — Лобня 6154 23-09-2021 10:13:00 23-09-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 23-09-2021 10:20:00 23-09-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 23-09-2021 10:25:00 23-09-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 23-09-2021 10:40:00 23-09-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-09-2021 10:45:00 23-09-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 23-09-2021 10:50:00 23-09-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 23-09-2021 10:56:00 23-09-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-09-2021 11:00:00 23-09-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 23-09-2021 11:15:00 23-09-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 23-09-2021 11:20:00 23-09-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 23-09-2021 11:25:00 23-09-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 23-09-2021 11:44:00 23-09-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 23-09-2021 11:50:00 23-09-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 23-09-2021 12:00:00 23-09-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-09-2021 12:15:00 23-09-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 23-09-2021 12:20:00 23-09-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-09-2021 12:25:00 23-09-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 23-09-2021 12:30:00 23-09-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-09-2021 12:45:00 23-09-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 23-09-2021 12:50:00 23-09-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 23-09-2021 13:14:00 23-09-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 23-09-2021 13:20:00 23-09-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 23-09-2021 13:43:00 23-09-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 23-09-2021 13:50:00 23-09-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 23-09-2021 13:55:00 23-09-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 23-09-2021 14:00:00 23-09-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 23-09-2021 14:20:00 23-09-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 23-09-2021 14:30:00 23-09-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 23-09-2021 14:50:00 23-09-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 23-09-2021 15:00:00 23-09-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 23-09-2021 15:20:00 23-09-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 15:25:00 23-09-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-09-2021 15:45:00 23-09-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 23-09-2021 15:50:00 23-09-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 23-09-2021 15:55:00 23-09-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 23-09-2021 16:00:00 23-09-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-09-2021 16:10:00 23-09-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 23-09-2021 16:20:00 23-09-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-09-2021 16:41:00 23-09-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 23-09-2021 16:45:00 23-09-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 23-09-2021 16:50:00 23-09-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 23-09-2021 16:55:00 23-09-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 23-09-2021 17:00:00 23-09-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-09-2021 17:11:00 23-09-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 23-09-2021 17:20:00 23-09-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2021 17:30:00 23-09-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 23-09-2021 17:42:00 23-09-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 23-09-2021 17:50:00 23-09-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-09-2021 17:55:00 23-09-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 23-09-2021 18:00:00 23-09-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-09-2021 18:15:00 23-09-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 23-09-2021 18:26:00 23-09-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-09-2021 18:31:00 23-09-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-09-2021 18:43:00 23-09-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 23-09-2021 18:50:00 23-09-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2021 18:56:00 23-09-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 23-09-2021 19:01:00 23-09-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-09-2021 19:10:00 23-09-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-09-2021 19:16:00 23-09-2021 20:05:00
Одинцово — Лобня 7312 23-09-2021 19:20:00 23-09-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 23-09-2021 19:26:00 23-09-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search