ss x
x

Электричка № 6152 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 31-03-2020 11:19:00
Портновская 31-03-2020 11:22:00 1 мин 31-03-2020 11:23:00 4 м
Часцовская 31-03-2020 11:26:00 1 мин 31-03-2020 11:27:00 4 м
Петелино 31-03-2020 11:29:00 1 мин 31-03-2020 11:30:00 3 м
Сушкинская 31-03-2020 11:32:00 1 мин 31-03-2020 11:33:00 3 м
Голицыно 31-03-2020 11:39:00 1 мин 31-03-2020 11:40:00 7 м
Малые Вязёмы 31-03-2020 11:41:00 31-03-2020 11:41:00 1 м
Дачное 31-03-2020 11:44:00 1 мин 31-03-2020 11:45:00 4 м
Жаворонки 31-03-2020 11:46:00 31-03-2020 11:46:00 1 м
Здравница 31-03-2020 11:47:00 31-03-2020 11:47:00 1 м
Перхушково 31-03-2020 11:51:00 1 мин 31-03-2020 11:52:00 5 м
Пионерская 31-03-2020 11:53:00 1 мин 31-03-2020 11:54:00 2 м
Отрадное 31-03-2020 11:57:00 1 мин 31-03-2020 11:58:00 4 м
Одинцово 31-03-2020 12:00:00 1 мин 31-03-2020 12:01:00 3 м
Баковка 31-03-2020 12:03:00 1 мин 31-03-2020 12:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 31-03-2020 12:06:00 1 мин 31-03-2020 12:07:00 3 м
Немчиновка 31-03-2020 12:09:00 1 мин 31-03-2020 12:10:00 3 м
Сетунь 31-03-2020 12:12:00 1 мин 31-03-2020 12:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-03-2020 12:14:00 1 мин 31-03-2020 12:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 31-03-2020 12:18:00 1 мин 31-03-2020 12:19:00 4 м
Фили 31-03-2020 12:27:00 1 мин 31-03-2020 12:28:00 9 м
Тестовская 31-03-2020 12:30:00 1 мин 31-03-2020 12:31:00 3 м
Беговая 31-03-2020 12:34:00 2 мин 31-03-2020 12:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2020 12:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05-12-2020 04:49:00 05-12-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 05-12-2020 05:02:00 05-12-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 05-12-2020 05:29:00 05-12-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 05-12-2020 05:56:00 05-12-2020 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 05-12-2020 06:24:00 05-12-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 05-12-2020 06:32:00 05-12-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 05-12-2020 06:40:00 05-12-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 05-12-2020 06:58:00 05-12-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 05-12-2020 07:32:00 05-12-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 05-12-2020 07:43:00 05-12-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 05-12-2020 08:18:00 05-12-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 05-12-2020 08:31:00 05-12-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 05-12-2020 08:54:00 05-12-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 05-12-2020 09:22:00 05-12-2020 10:43:00
Можайск — Икша 6142 05-12-2020 09:49:00 05-12-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 05-12-2020 10:31:00 05-12-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 05-12-2020 11:19:00 05-12-2020 12:41:00
Бородино — Дмитров 6156 05-12-2020 11:55:00 05-12-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 05-12-2020 12:45:00 05-12-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 05-12-2020 13:02:00 05-12-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 05-12-2020 13:33:00 05-12-2020 14:37:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 05-12-2020 14:21:00 05-12-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05-12-2020 14:39:00 05-12-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 05-12-2020 15:06:00 05-12-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 05-12-2020 15:14:00 05-12-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 05-12-2020 15:20:00 05-12-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 05-12-2020 15:35:00 05-12-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 05-12-2020 16:11:00 05-12-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 05-12-2020 16:23:00 05-12-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 05-12-2020 17:04:00 05-12-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 05-12-2020 17:10:00 05-12-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 05-12-2020 17:23:00 05-12-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 05-12-2020 17:45:00 05-12-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 05-12-2020 18:06:00 05-12-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 05-12-2020 18:13:00 05-12-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 05-12-2020 18:28:00 05-12-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 05-12-2020 18:40:00 05-12-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 05-12-2020 19:10:00 05-12-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 05-12-2020 19:35:00 05-12-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 05-12-2020 19:48:00 05-12-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 05-12-2020 20:03:00 05-12-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 05-12-2020 20:45:00 05-12-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 05-12-2020 21:10:00 05-12-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Икша 6232 05-12-2020 21:18:00 05-12-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 05-12-2020 21:44:00 05-12-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 05-12-2020 21:51:00 05-12-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 05-12-2020 22:15:00 05-12-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 05-12-2020 23:26:00 06-12-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search