ss x
x

Электричка № 6152 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 11:19:00
Портновская 21-11-2019 11:22:00 1 мин 21-11-2019 11:23:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 11:26:00 1 мин 21-11-2019 11:27:00 4 м
Петелино 21-11-2019 11:29:00 1 мин 21-11-2019 11:30:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 11:32:00 1 мин 21-11-2019 11:33:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 11:39:00 1 мин 21-11-2019 11:40:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 11:41:00 21-11-2019 11:41:00 1 м
Дачное 21-11-2019 11:44:00 1 мин 21-11-2019 11:45:00 4 м
Жаворонки 21-11-2019 11:46:00 21-11-2019 11:46:00 1 м
Здравница 21-11-2019 11:47:00 21-11-2019 11:47:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 5 м
Пионерская 21-11-2019 11:53:00 1 мин 21-11-2019 11:54:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 11:57:00 1 мин 21-11-2019 11:58:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 12:00:00 1 мин 21-11-2019 12:01:00 3 м
Баковка 21-11-2019 12:03:00 1 мин 21-11-2019 12:04:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 12:06:00 1 мин 21-11-2019 12:07:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 12:09:00 1 мин 21-11-2019 12:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 12:12:00 1 мин 21-11-2019 12:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 12:14:00 1 мин 21-11-2019 12:15:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 12:18:00 1 мин 21-11-2019 12:19:00 4 м
Фили 21-11-2019 12:27:00 1 мин 21-11-2019 12:28:00 9 м
Тестовская 21-11-2019 12:30:00 1 мин 21-11-2019 12:31:00 3 м
Беговая 21-11-2019 12:34:00 2 мин 21-11-2019 12:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 12:41:00 4 мин 21-11-2019 12:45:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 12:50:00 1 мин 21-11-2019 12:51:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 12:56:00 1 мин 21-11-2019 12:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 13:00:00 1 мин 21-11-2019 13:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 13:04:00 1 мин 21-11-2019 13:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 13:08:00 1 мин 21-11-2019 13:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 13:11:00 1 мин 21-11-2019 13:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 13:14:00 1 мин 21-11-2019 13:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 13:18:00 1 мин 21-11-2019 13:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 13:20:00 1 мин 21-11-2019 13:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 13:23:00 1 мин 21-11-2019 13:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 13:28:00 1 мин 21-11-2019 13:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 13:33:00 1 мин 21-11-2019 13:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 13:35:00 21-11-2019 13:35:00 1 м
Луговая 21-11-2019 13:37:00 1 мин 21-11-2019 13:38:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 13:41:00 1 мин 21-11-2019 13:42:00 4 м
Катуар 21-11-2019 13:44:00 1 мин 21-11-2019 13:45:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 13:47:00 1 мин 21-11-2019 13:48:00 3 м
Икша 21-11-2019 13:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-02-2021 04:49:00 26-02-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 05:30:00 26-02-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-02-2021 05:56:00 26-02-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 26-02-2021 07:33:00 26-02-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 10:27:00 26-02-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-02-2021 11:19:00 26-02-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 11:54:00 26-02-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-02-2021 14:21:00 26-02-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 14:55:00 26-02-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-02-2021 15:21:00 26-02-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 26-02-2021 15:34:00 26-02-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 26-02-2021 16:25:00 26-02-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-02-2021 17:11:00 26-02-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 26-02-2021 18:06:00 26-02-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 18:13:00 26-02-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 26-02-2021 18:34:00 26-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 19:08:00 26-02-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-02-2021 19:34:00 26-02-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 20:03:00 26-02-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 20:44:00 26-02-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-02-2021 21:20:00 26-02-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 26-02-2021 23:26:00 27-02-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search