ss x
x

Электричка № 6152 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 08:57:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 4 м
Дачное 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 4 м
Здравница 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 09:15:00 13-12-2020 09:15:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 09:21:00 1 мин 13-12-2020 09:22:00 3 м
Баковка 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 2 м
Беговая 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:58:00 3 мин 13-12-2020 10:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 7 м
Окружная 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 3 м
Марк 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 10:38:00 1 мин 13-12-2020 10:39:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 3 м
Лобня 13-12-2020 10:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 18-04-2021 06:07:00 18-04-2021 08:28:00
Дорохово — Лобня 6128 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 08:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-04-2021 08:38:00 18-04-2021 10:56:00
Бородино — Лобня 6154 18-04-2021 09:12:00 18-04-2021 11:16:00
Звенигород — Лобня 6156 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 11:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-04-2021 09:43:00 18-04-2021 11:46:00
Голицыно — Лобня 6166 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 12:05:00
Можайск — Лобня 6168 18-04-2021 10:09:00 18-04-2021 12:16:00
Можайск — Дмитров 6174 18-04-2021 10:46:00 18-04-2021 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-04-2021 11:40:00 18-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 18-04-2021 12:14:00 18-04-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 18-04-2021 13:06:00 18-04-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 15:20:00
Звенигород — Дубна 6206 18-04-2021 14:18:00 18-04-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-04-2021 14:42:00 18-04-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 18-04-2021 14:50:00 18-04-2021 16:45:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-04-2021 15:05:00 18-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 18-04-2021 15:13:00 18-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 15:39:00 18-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 17:35:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-04-2021 16:09:00 18-04-2021 17:59:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-04-2021 16:35:00 18-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 18-04-2021 16:41:00 18-04-2021 18:30:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-04-2021 17:06:00 18-04-2021 19:05:00
Можайск — Лобня 6238 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-04-2021 17:31:00 18-04-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-04-2021 17:42:00 18-04-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 18-04-2021 17:51:00 18-04-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-04-2021 18:09:00 18-04-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 18-04-2021 18:26:00 18-04-2021 20:14:00
Голицыно — Лобня 6256 18-04-2021 18:41:00 18-04-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-04-2021 19:01:00 18-04-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 18-04-2021 19:13:00 18-04-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 18-04-2021 19:28:00 18-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-04-2021 19:50:00 18-04-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 18-04-2021 19:58:00 18-04-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 20:22:00 18-04-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 18-04-2021 20:48:00 18-04-2021 22:35:00
Голицыно — Лобня 6276 18-04-2021 20:55:00 18-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-04-2021 21:04:00 18-04-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 18-04-2021 21:14:00 18-04-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 18-04-2021 21:30:00 18-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-04-2021 21:38:00 18-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 18-04-2021 22:42:00 19-04-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 18-04-2021 22:50:00 19-04-2021 00:45:00
Дорохово — Лобня 6296 18-04-2021 22:58:00 19-04-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 18-04-2021 23:06:00 19-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 18-04-2021 23:42:00 19-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search