ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 21:12
Калинина 21:15 1 мин 21:16 4 м
Путепровод 21:19 1 мин 21:20 4 м
Красноярск-Пасс. 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Зыково 6302/6408 06:16 06:30
Бугач — Уяр 6306/6410 06:47 07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 07:00 07:14
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:16 07:31
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 08:00 08:13
Минино — Базаиха 6304/6416 08:22 08:35
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 09:49 10:02
Кача — Красноярск-Пасс. 6394 11:48 12:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310 14:49 15:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:28 17:40
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 17:56 18:11
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 18:25 18:38
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18:43 18:57
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 19:36 19:49
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:11 20:24
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 20:21 20:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20:49 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6144 21:06 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search